Зарабатываем на школьниках

Fraer

New member
Всем привет! Сегодня мы посмотрим как наёбывать школьников на вещи в играх
Для реализации нам необходимо
1) Иметь левый аккаунт ВК.
2) Иметь накрученную группу с отзывами.

Приступим
Находим школьника в группе ВК. Желательно, чтобы он в данный момент был в сети. Так выше шанс, что он нам ответит.

Пишем примерно такое:
"Здравствуй, я вижу что ты активно пользуешься стимом, а поэтому хочу предоставить тебе свои услуги по прокачке аккаунтов. Предлагаю работать по постоплате, то есть сначала буст и только потом оплата. Никаких подводных камней не имеется, я буду работать предельно честно, ведь в случае бана аккаунта я ничего не получу. Ну а оно мне надо? Мой прайс ниже.

Калаш - 100 рублей;
Биг стар - 250 рублей;
Лем 500 рублей;
Суприм 600 рублей;
Глобал 1000 рублей;

Но т.к большинство людей не верит мне, по причине собственной глупости, то 1-й буст я сделаю за хороший отзыв и рекомендацию среди твоих друзей. Устроит?"
В том случае, если жертва соглашается, просим ее поставить мобильный аутентификатор. Как только жертва ставит мобильный аутентификатор, мы залетаем на аккаунт и просим код.
Входим. Далее в "Об аккаунте" - "Изменить номер телефона" - "Удалить номер телефона" - "Ввести код из аутентификатора".
После пишем жертве, что отвлеклись, и просим повторный код.
Аккаунт полностью ваш.
 

FLIM

New member
Нехорошо, конечно, детей обманывать.
Однако, самый прокатывающий вариант
 

jabberjabber

New member
Школьников лучше разводить только школьникам, раньше я в 12 лет разводил своих одноклассников из разных городов, тогда когда это еще мейнстримом не было. Писал с аккаунта стим под именем "Администрация STEAM" синими буковками через /me . Через 2 месяца я уже фишингом уговаривал ребят проголосовать якобы за мой клан на офф сайте и имел 200+ аккаунтов, которые потом продавал в скайпе с 500+ контактов. Всего-то надо было заходить на паблик сервера и предлагать в скайпе купить стим за соточку)) После того как продал все акки, начал швырять всех друзей которых мне приводили. Ой какой же я был злодей молодой, за то заработал себе на steelsiries siberia v2 и razer mabma, господи это было 13 лет назад... ужас как это было давно. А теперь там какие-то кс го, какие то шмотки, че то вещи какие-то, вообще кошмар какой-то. Просто кладезь для юнных мошенников. Не комильфо уже к счастью)
 

m_lyam

New member
Школьников лучше разводить только школьникам, раньше я в 12 лет разводил своих одноклассников из разных городов, тогда когда это еще мейнстримом не было. Писал с аккаунта стим под именем "Администрация STEAM" синими буковками через /me . Через 2 месяца я уже фишингом уговаривал ребят проголосовать якобы за мой клан на офф сайте и имел 200+ аккаунтов, которые потом продавал в скайпе с 500+ контактов. Всего-то надо было заходить на паблик сервера и предлагать в скайпе купить стим за соточку)) После того как продал все акки, начал швырять всех друзей которых мне приводили. Ой какой же я был злодей молодой, за то заработал себе на steelsiries siberia v2 и razer mabma, господи это было 13 лет назад... ужас как это было давно. А теперь там какие-то кс го, какие то шмотки, че то вещи какие-то, вообще кошмар какой-то. Просто кладезь для юнных мошенников. Не комильфо уже к счастью)
Первоклашки уже скамят)
 
Яндекс.Метрика
Сверху