Вопрос взять кредит (займ) онлайн

ultraflash

New member
Напрод подскажите где можно взять кредит онлайн без личного присутствия. Кредиты вообще раньше не брал по этому хз.
Но догадываюсь что есть какие-то подводные камни, нужно около 200 к.
Нужны ли сейчас поручители и дадут ли такую суммую если до этого ни разу не обращался?
 

Саймон

New member
Раз не брал кредиты - нехуй и начинать, гиблое дело с какой стороны не глянь :D
 

drop161

New member
Сумма какая? Отдавать планируешь или нет?
Из твоего поста я не совсем понял
 

ultraflash

New member
Сумма 200 тысяч рублей, я указал это в своём сообщении, отдавать планирую но хотелось бы нормальные условия
 

Coronavirus

New member
Епта, в микрозайме возьми, они ща кому угодно дают, но процент ебунячий, 200 к не вопрос, какой микрозайм не посоветую - гугли читай отзывы, я их услугами не пользуюсь
 

Саймон

New member
лол, если бы ты задал вопрос иначе, как взять кредит и не отдавать желающих тебе помочь было бы явно больше :LOL:
 

КРЕСТ

New member
Грешил тож этим делом чутка, пока сюда не попал, небольшие суммы обычно онлайн без вопросов дают, на кредитный рейтинг твой особо не смотрят, но это от города зависит, а вообще лучше не связываться со всеми этими микрозаймами
 

rozovayapanda

New member
Подскажите реально взять займ онлайн сейчас с последующим банкротством где-нибудь или эта тема уже не работает?
 

Нерпа

New member
Подскажите реально взять займ онлайн сейчас с последующим банкротством где-нибудь или эта тема уже не работает?
Нах оно надо вообще, с банкротством шутки плохи.
Заебут тебя потом коллекторы, только чистку заказывать или выплачивать.
Ты ж пойми что ты потом даж карту на себя оформить нормально не сможешь по идее
 

sim-sim

New member
Ребята подскажите нормальную организацию которая даст займ при отрицательной кредитной истории.
Нужно 10-15 тысяч хочу залив попробовать или карты, я так почитал что без взноса можно и не соваться туда, в три организации ходил - не даёт никто уже пробовал разные варианты, а я человек такой что если загорелся ждать не могу, а деньги только через 20 дней появятся...
 
Яндекс.Метрика
Сверху