У меня вопрос про ворованные биткоины. Если к примеру взломать биткоин кошелек недруга и перевести все монеты на свой, потом через обменку вывести на карту смогут ли отследить кто это сделал?
Случайно удалось получить доступ к почте человека, к которой привязана биржа. На счету не много - 0.015 биткоина. Судя по данным и по почте человек из СНГ (Русские ФИО).
Сможет ли человек обратиться в полицию и написать заявление, что у него украли биткоины с кошелька и какая будет реакция?
В криптовалютах я сам не силен, а руки чешутся.
 

Morder_19

New member
Изза суммы в 800 баксов никто и жопу от стула не поднимет, за это можешь не переживать.
С другой стороны на сколько это этично ?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
По RU только пи*оры работают, зачем лезть если видишь что ФИО наши?
 

Nazir13

New member
У меня вопрос про ворованные биткоины. Если к примеру взломать биткоин кошелек недруга и перевести все монеты на свой, потом через обменку вывести на карту смогут ли отследить кто это сделал?
Случайно удалось получить доступ к почте человека, к которой привязана биржа. На счету не много - 0.015 биткоина. Судя по данным и по почте человек из СНГ (Русские ФИО).
Сможет ли человек обратиться в полицию и написать заявление, что у него украли биткоины с кошелька и какая будет реакция?
В криптовалютах я сам не силен, а руки чешутся.
По транзе смогут отследить до обменника, если обменка забугор - дальше не вычислят, не тот ущерб. Но я с парнями полностью согласен, я бы тоже трогать не стал. А если в общем рассуждать то наши органы когда слышат слово криптовалюта, сразу говорят что шанс найти и вернуть минимальный.
 
Яндекс.Метрика
Сверху