Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

aladin790

New member
Привет! Как дела с доставкой в Казахстан обстоят ? Сколько доставка по времени займет с амазона немецкого?
И будет ли карженный айфон нормально работать в наших сетях? Оператор Tele2. Сорри если вопрос нубский, карженную технику не юзал никогда и практического опыта не имею.
Пора обновляться, а жаба душит новый брать в магазе, изучаю варианты.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Привет! Как дела с доставкой в Казахстан обстоят ? Сколько доставка по времени займет с амазона немецкого?
И будет ли карженный айфон нормально работать в наших сетях? Оператор Tele2. Сорри если вопрос нубский, карженную технику не юзал никогда и практического опыта не имею.
Пора обновляться, а жаба душит новый брать в магазе, изучаю варианты.
Привет. В КЗ с доставкой дела обстоят нормально =) Даже чуть быстрее, чем сроки, указанные в первом посте. Можно ускорить за +50$ к стоимости, если горит. Яблоко если неверлок будет нормально работать в любой стране. Пиши в тг - подберем.
Ответьте в тг пожалуйста
Всем ответил.
 

aladin790

New member
Понял, спасибо большое за ответ. Через недельку намучу денег обращусь к тебе уже с заказом :)
 
Получил раньше, чем договаривались, с треком были траблы небольшие, но все доехало. Спс.
 

JirinovSky

New member
Уведомлялка от СДЭКа не пришла, проверил по треку - уже в ПВЗ лежит, сегодня забрать не успел к сожалению.
10 дней до Спб с немецкого амазона это сильно =) Завтра заберу дополню отзыв
 

JirinovSky

New member
Забрал, все ок. Бук в огнях, еще раз спасибо за возможность купить хороший девайс с большим дисконтом (y)
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Забрал, все ок. Бук в огнях, еще раз спасибо за возможность купить хороший девайс с большим дисконтом (y)
Обращайся, стараюсь )) С тобой тоже приятно было работать, рад помочь
 

mrcat

New member
Брал парням довольно специфические вещи через ТСа, которые даже не шипают за пределы штатов. Заказ был выполнен согласно предварительным договоренностям, в сроки Шоплифтер уложился. Благодарю за помощь.
 
Оплатил через гаранта макбук про м2 2023 года на ликвид ретине с амазона.
Вышло в общей сложности 835 евро с учетом доставки за топовую машинку, у нас за такие бабки даже убитый не найдешь.
Как приедет ко мне впечатлениями своими поделюсь. Доставка стандарт - в 2 недели обещает уложиться.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
а 40% у вас в объявлении считается от первой цифры (1055) или от второй (422). И сколько в рублях это будет?
Бро, ну не наглей. Первая сумма - фулл прайс, вторая - уже 40% от нее.
 

max1747

New member
Да, неплохо так было бы яблоко пусть даже предпоследнее за 100 бакинских урвать xDD Сорри за оффтоп, не удержался
 

Larry

New member
Заказ получен в срок, в целости и сохранности. Лот полностью соответствует заказанному.
За неожиданный бонус в виде подсов отдельное спасибо, мелочь, а приятно.
Шоплифтер реально из тех челов, с кем приятно иметь дело и обращаться повторно. Клиенториентированность 10/10
 

puzo6206

New member
Доброй ночи, ответь пожалуйста в телеграм, нужна консультация по ебею, с англ у меня не лады. Спасибо
 

Huk

New member
Напишите мне в телеграмм @Dima*****, не получается вам написать
 
Последнее редактирование модератором:

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Напишите мне в телеграмм @Dima*****, не получается вам написать
Написал. Мой тг - @EbayFather
Убедительная просьба ко всем новичкам - меньше светить своими контактами в теме, дабы вам не написал швыр от моего имени.
Отдельная просьба к модеру контактную информацию почистить.
 
Яндекс.Метрика
Сверху