Проверенный продавец Вещевой кардинг, карженная техника и товары за 40% c eBay / Amazon

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Пришла сегодня моя посылка с маком, 15 дней до мск экспрессом из солнечной калифорнии с двумя пересадками
Еще раз спасибо! Приятно было иметь с тобой дело
Обращайся, всегда рад помочь ;)
 

ErrOr777

New member
Проел весь мозг по ходу селлеру с выбором ноута, но оно того стоило.
Машинка в огнях. Коммуникабельность и скорость работы на очень высоком уровне.
Заказывал через гарант-сервис.
 

Lambada730

New member
Внешняя коробка пришла помятая, внутри слава богу все целое и и сама коробка телефона невредимая и в пленке.
Брал на подгон, по этому это важно. Шоплифтеру спасибо, заказом доволен
 

sersh_80

New member
Здравствуйте. Нужен iphone 14 pro, который будет работать в РФ нормально. Цена вопроса и условия оплаты - доставки?
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Здравствуйте. Нужен iphone 14 pro, который будет работать в РФ нормально. Цена вопроса и условия оплаты - доставки?
Привет. Цена будет зависеть от объема памяти и конкретного лота.
Выбирай либо сам подходящий (не рефарб и не used) либо пиши в телегу - помогу. Условия оплаты и доставки есть в 1 посте.
 

BJHBHBYB

New member
Получил, сделку считаю успешной. Гаранту добро на перевод средств дал, спасибо
 

Mr_KiLLaURa

New member
Заказывал вотчи на 14 февраля малой здесь, а получил вот только сегодня :( К селлеру претензий нет имею т.к. заказывал впритык. 16 дней во Владик ехала посылка. Просто советую пацантрэ заранее заказывать если под дату какую нужно как мне например
По самим часикам все в огнях вообще, подарок понравился, денежка сэкономлена - все довольны :)
 

Anatoli

New member
Карженные товары раньше не заказывал никогда, но давайте попробуем
Прислал вам в телеграмм несколько ссылок, жду ответа
 

OverFlow

New member
Брал специфичную штукенцию с пиндосовского сайта через Шоплифтера.
В РФ посылка была уже на 10 день, таможку и никаких доп. комиссий сверху не доплачивал. Заказом доволен.
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$

Agent44

New member
добрый день хочу заказ сделать не совсем понимаю что для этого нужно и какой порядок действий
 

Шоплифтер

Карженная техника
Проверенный продавец
VIP пользователь
Внесён депозит 1500$
Привет. Прочитать 1 страницу темы, выбрать товар, который нужен, если останутся вопросы - стучись в телегу, не стесняйся.
 

Xirurg

New member
Огрызок приехал в целости и сохранности, упаковка не вскрывалась.
Чистокровный европеец с физической симкой, как и просил. С билайном завелся на ура, так как неверлок.
От сотрудничества и общения с селлером остались только положительные впечатления ;)
 
Яндекс.Метрика
Сверху