Вопрос Вбив карты мир (карты сбербанка)

kardan88

New member
Всем привет. Хочу поинтересоваться про вбив карт сбербанка, либо же вбив карты мир любого другого, думаю принцип один и тот же.
Есть фото карт сбербанка с двух сторон в большом количестве ( около 100-150 штук).
Фотки все 2023 года, так что осмелюсь предположить, что карты все живые. По суммам на них информацией не обладаю.
Короче подскажите куда можно вбить карты без смс и 3д, какие есть тонкости, чтобы не испортить и не присесть на бутылку в итоге.
Буду рад за мануалы или просто если кто расскажет что да как на словах тоже буду благодарен.
 

CardCC

New member
Скажи честно, это типа такая шутка или ты и правда тупой мазохист ?
 

Пряник

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Модер, закрой тему христа ради, его тут либо просто линчуют либо в итоге херами виртуальными насмерть затыкают 😁
 

sleepy

New member
Мдэээ, мало того что это некрасиво, так и пословицу :
"Кто работает по ру - к тому приходят по утру" никто не отменял. Будешь по ру работать от бутылки не убежишь
 

DiegoX

New member
У своих дергать бабки в такое время - это верх мудачизма. ТС - гомосек
 

promobonus

New member
Мой совет забей и забудь про эти фото карт, как правильно тебе уже написали только геморрой наживешь
 

asketz1

New member
Всем привет. Хочу поинтересоваться про вбив карт сбербанка, либо же вбив карты мир любого другого, думаю принцип один и тот же.
Есть фото карт сбербанка с двух сторон в большом количестве ( около 100-150 штук).
Фотки все 2023 года, так что осмелюсь предположить, что карты все живые. По суммам на них информацией не обладаю.
Короче подскажите куда можно вбить карты без смс и 3д, какие есть тонкости, чтобы не испортить и не присесть на бутылку в итоге.
Буду рад за мануалы или просто если кто расскажет что да как на словах тоже буду благодарен.
Добрый день,отпиши сюда если раздобыл какую-то информацию,чем могу тоже подскажу
 
Яндекс.Метрика
Сверху