Требуются обнальщики карт со своим оборудованием

Pirat_95

Member
Требуются обнальщики карт со своим оборудованием и соответствующими навыками для записи дампов на болванки.
ГЕО: Россия, Казахстан, Украина. Не для новичков, проводить обучение кардингу бесплатно и разжевывать прописные истины никому нет ни времени ни желания.
Первым трем желающим пришлю дамп без пина без предоплаты в качестве проверки, четыре цифры же дам после доказательства вашей "профпригодности". От вас потребую пруфы наличия железа и опыта работы с ним, без этого можете даже не писать.
Балансы в большинстве своем мелкие, идеальная работа дроповодом с делегированием самого процесса обнала кэша.
По всем вопросам касаемо дележки кэша и так далее писать исключительно в пм.
 

фраерок

New member
А в чем смысл ? Я с командой из закрепа примерно на тех же условиях работаю уже пол года.
Живу в зажопинске, кладов нет и не предвидится, по этому пришлось учиться катать, чтобы не ждать материал.
 

Pirat_95

Member
Ну так и работай там, где тебя все устраивает, у меня своя тема и свое предложение
 

ВВС

New member
Здравствуйте, как с вами связаться?
Не могу найти куда вам написать - вацап или телеграмм
Интересует работа по РФ без предоплаты по возможности, если есть что-то на примете напишите мне
 

ВВС

New member
Требуются обнальщики карт со своим оборудованием и соответствующими навыками для записи дампов на болванки.
ГЕО: Россия, Казахстан, Украина. Не для новичков, проводить обучение кардингу бесплатно и разжевывать прописные истины никому нет ни времени ни желания.
Первым трем желающим пришлю дамп без пина без предоплаты в качестве проверки, четыре цифры же дам после доказательства вашей "профпригодности". От вас потребую пруфы наличия железа и опыта работы с ним, без этого можете даже не писать.
Балансы в большинстве своем мелкие, идеальная работа дроповодом с делегированием самого процесса обнала кэша.
По всем вопросам касаемо дележки кэша и так далее писать исключительно в пм.
Что такое пм и как вам туда написать, подскажите ? Работа актуальна еще или нет?
 

Pirat_95

Member
Здравствуйте, как с вами связаться?
Не могу найти куда вам написать - вацап или телеграмм
Интересует работа по РФ без предоплаты по возможности, если есть что-то на примете напишите мне
Работа не для новорегов, твой уровень навыков мне уже понятен, говорить нам не о чем.
 

Pirat_95

Member
Тему вверх, требуются обнальщики карт. Гео: Казахстан, Украина, Беларусь. Только со своим оборудованием и опытом.
 

Knyaz777

New member
По Молдове и по Европе в принципе есть варианты с тобой движевать и какие условия будут ?
Оборудование говно вопрос готов купить если что
 

Pirat_95

Member
Брачо, ну если будут варианты по Молдове поработать - свисти, я готов 🤝
Хватит флудить в теме. Если мне нужны будут люди по ЕС я никуда свистеть не буду, а напишу это либо здесь либо создам тему "Требуются обнальщики по Европе"
 

Pirat_95

Member
Актуально. Строго для людей с железом и навыками работы с ним
 

Pirat_95

Member
Тему вверх. Так же готов рассматривать людей для работы по РБ, условия те же, в 1 посте.
 
Яндекс.Метрика
Сверху