Tomasz

New member
5-й по счету залив на карту сбербанка классик получил от ТСа.
Карта оформленная на дропа, все делаю как положено с перерывами на отлежку и с суммами не наглею.
150-300-300-300-300. Общий пробег дебета с конца января 1.35 ляма. Карта жива и без блоков. Можно и больше наверное за раз принимать залив, но исповедую принцип - тише едешь, дальше будешь.
Залив денежных средств серый определенно, не чернуха так точно, есть с чем сравнить.
PS: Другой дебет тоже есть, это чисто на примере конкретной картонки для понимания.
 

LOST777

New member
Доброго времени суток всем, подскажите знающие, залив на сбер (сберкарта мир) получится принять?
Была виза - срок действия закончился, а новые на сколько понял в РФ не выпускают. Заранее спасибо за ответ.
 

Fanti_k

New member
Доброго времени суток всем, подскажите знающие, залив на сбер (сберкарта мир) получится принять?
Была виза - срок действия закончился, а новые на сколько понял в РФ не выпускают. Заранее спасибо за ответ.
Я принимал залив на сбер мировский на прошлой неделе, все ок
 

Xomgamingxxx

New member
Принял залив на тинькофф дебетовый здесь 100 + по 50 на два киви кошелька, оформленных на дропов.
Свою часть не выводил даже с киварей в наличку, а сразу перегнал в крипту.
Профитом и сотрудничеством доволен. Заливщик реал и слово держит.
 

LOST777

New member
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, а разве не обязательно всю сумму в наличку выводить? Мне в тг их оператор так сказал.
 

private_hub

New member
Заранее извиняюсь за глупый вопрос, а разве не обязательно всю сумму в наличку выводить? Мне в тг их оператор так сказал.
Ну все правильно, долю заливалы нужно в кэш выводить в обязы.
Со своей че хош делай, хоть на благотворительность отправляй дело твое и напрягать за это не будут.
 

Ehor751

New member
Пробовал и обнал карт здесь на форуме мутить, но тема с заливами понравилась больше.
Меньше выхлоп разовый, но и беготни меньше + по времени выхлоп быстрее ощущаешь в бумажном эквиваленте :cool:
Короче темка рабочая, ТСу жму краба.
 

Брат-2

New member
Привет. Хочу через гарант принять залив на сбер 200к. Написал ему он сказал сперва к вам.
Ожидаю ответа от вас в телеге какие дальнейшие действия
 

hurma

New member
Минималка на альфа карту дебетовую зашла как дети в школу.
Возврат обратки удобный через терминалы, времени достаточно дается. Сделкой доволен, однозначно будем повышать (y)
 

Alexx Jones

New member
ТС++++++++ залили карту деньгами почти на макс красиво и по-правильному, несколькими неравными переводам за 3.5 часа
 

braZZers

New member
Принял залив на сбер от уважаемого ТСа в общей сложности на 300к, по 150 на голду visa и мировский классик.
Мне ответили сразу и выполнили свою часть сделки оперативно.
Чистыми с учетом депозита вышло 120к, звонков никаких от банка и лишних вопросов не было.
Спс за порядочность и оперативность, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудичество.
 

mster-x

New member
Заливщик реал. Сделка без маргарина, работали без гаранта и зареган на форуме не был даже еще
Мог кинуть вполне, но человек слово держит. Со своей стороны тоже постарался максимально быстро сналить и вернуть %
 

maksymkatop

New member
здравствуйте. а такой у меня можно ли принять залив у вас выше максимальной суммы в теории?
если внесу депозит 10% за него?
 

=Real-Zaliv=

New member
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
здравствуйте. а такой у меня можно ли принять залив у вас выше максимальной суммы в теории?
если внесу депозит 10% за него?
Ответ - нет, выше максимальной суммы на одну карту / счет получить разово нельзя, даже в случае внесения соответствующего депозита.
На разные карты (и желательно не от одного банка) - можно.
 
Привет. Нужен срочно залив денег на карту в размере 200к, на взнос согласен. Жду ответа в телеграмме.
 
Яндекс.Метрика
Сверху