Проверенный продавец Профессиональный взлом на заказ, взлом аккаунтов вконтакте, инстаграм, мессенджеров, электронной почты и прочего

Doctor_DIESEL

New member
Влом тикток заказывал у них кто ? Что по времени +- занимает и на сколько надёжно ломают?
 

HAMILTON

New member
Бля, я даже не представляю кому может это дерьмо ломать понадобиться... :D
Но если по остальному хорошие отзывы, не думаю что с этой говносоциалкой будут какие-то траблы
 

The Army

New member
Креативность в вопросе хакинга решает и по-ходу у ребят с этим всё в порядке, догадываюсь как они мне взлом фейсбука организовали, но сам бы точно не справился, но 100% даю что ломают не "в лобовую"
 

jabadabada

New member
кинул свои пожелания в лс, если справятся - у меня будет новая схемка заработка, возможно даже заделюсь чуть попозже =)
 

василич

New member
Вопрос такого характера, если заказать установку кейлоггера на пк, по идее ж если жертва будет вводить пароли в браузере и приложениях мне доп услуги по взлому электронной почты заказывать не нужно ?
 

IDDQD

New member
Вопрос такого характера, если заказать установку кейлоггера на пк, по идее ж если жертва будет вводить пароли в браузере и приложениях мне доп услуги по взлому электронной почты заказывать не нужно ?
Если у тебя такие вопросы возникают, лучше заказывай точечно что тебе нужно.
Двухфакторку ты сам точно не обойдешь если она есть, можешь только навредить.
 

spbalexpiter

New member
12 часов и пасс у меня, 11 символов с разными регистрами и символами между прочим, явно не через брут работают
 

DUBINA

New member
Ломанули для меня вайбер и телегу одногруппницы.
Чувствую себя теперь ребенком, которому дали сразу много игрушек и он не знает с чего начать ))))
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Лол, нюдсы ищи в первую очередь бро, это самый лучший инструмент для манипуляций, все твои вопросы по универу будут решаться, ну или можешь поднасрать ей и в общий доступ залить, сам смотри, вариантов куча
 

DUBINA

New member
Лол, нюдсы ищи в первую очередь бро, это самый лучший инструмент для манипуляций, все твои вопросы по универу будут решаться, ну или можешь поднасрать ей и в общий доступ залить, сам смотри, вариантов куча
Нее... слишком просто )))) там такая мадам что ты её обнаженные фото видеть не хочу даже я
 

Grizzzly

New member
Благодарочка, сервис на высшем уровне, не пожалел что выбрал именно вас =)
 

NiceMan

New member
Нужен взлом своего джаббера (переписка нужна с него), не заходил туда лет 5 точно, подскажите это сделать ? И второй вопрос если ломать личный мессенджер цена такая же, как и на чужой ?
 

Hacker Inside

New member
Проверенный продавец
GOLD - клуб
Внесён депозит 1000$
Нужен взлом своего джаббера (переписка нужна с него), не заходил туда лет 5 точно, подскажите это сделать ? И второй вопрос если ломать личный мессенджер цена такая же, как и на чужой ?
Добрый день, если сообщения хранились только локально, а не на сервере - шанс восстановить довольно низкий. Ответ на второе сообщения - цена не зависит от того, личный это акк или чужой.
 

lavpan

New member
Сайт конкурентов повержен и теперь под фильтрами, не знаю как вы это провернули, но своих бабок услуга точно стоит
 

GremPhilipss

New member
Збс, спасибо за выполненную работу!
3 странички вк взломали на изи, и пох что там телефон привязан и страница закрыта по факту, то ли парни реально профики, толи вк - дырявое ведро
 
Отправил вам заказ на почту, но письмо вернулось назад. Есть ли другой способ связи кроме почты ?
 

Dummy

New member
Отправил вам заказ на почту, но письмо вернулось назад. Есть ли другой способ связи кроме почты ?
Проверь правильно куда отправляешь, его почта [email protected], вчера буквально по ней связывался, так что косяк скорее всего на твоей стороне где-то.
 
Яндекс.Метрика
Сверху