Актуально Продам аккаунты binance, мелкий опт

Maripopins

New member
Продам верифицированные аккаунты бинанс, ручные дропы RU/UA. Все аккаунты с отлежкой 1 месяц+.
В комплекте почта, пароль, ФИО и номер телефона. На каждый акк даю гарантию замены в течении 3-х суток.
Все плюшки аккаунта доступны, если не вести подозрительной активности и делать все правильно - живут они очень долго.
Купить аккаунты бинанс у меня можно как напрямую, так и через гаранта, по желанию. Продажа от 5 штук, цена - 10к (2к/штука).
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
если не вести подозрительной активности и делать все правильно - живут они очень долго.
Мадам, нам бы как раз такие чтобы вести подозрительную активность и не получить банан лучше ))))
 

Maripopins

New member
Увы, биржи стараются регулировать движения нелегальных криптоактивов, в том числеи Бинанс, повлиять на это я никак не могу
 

Maripopins

New member
До 22 января включительно при покупке 5 верифицированных аккаунтов бинанс +1 даю бесплатно.
 

lexx1drom

New member
Брал у данного продавца мери попинс 6 шт по цене 5 через гаранта, нормальные акки, пользоваться можно.
 

Maripopins

New member
Актуально, пишем не стесняемся, условия актуальные в первом сообщении 😌
 
Нужна верифа банана не на ru регион, а Украина к примеру там или Казахстан, сможешь нарешать?
 

FuryJoseph

New member
Здравствуйте, актуально или нет?
Приобрел бы у вас парочку аккаунтов........
 

Larry

New member
Последний ответ от топикстартера был больше года назад, сам то как думаешь актуально или нет?)
 
Яндекс.Метрика
Сверху