MEDBEDb

New member
Мой первый раз прошел успешно. По Мск доставляли фальш деньги кладом, пакет базовый по 5к, район и примерное время я выбирал сам, координаты и описание места прислали в тг через 3 часа с небольшим. На месте сориентировался быстро и крутиться привлекать внимание долго не пришлось, ибо были подробные фото заклада, за что ТСу и его команде отдельное спасибо.
Пакет герметичный, внутри ровно 16 купюр по 5к, серии и номера фальшивых купюр все разные и идут не по порядку, качество самих бумаг отменное и на вид и на ощупь не палятся ни разу кроме того, что они нульцевые. Со сливом тоже все без гемора прошло, пару купюр не с первого раза залезло, но залезло по итогу, к такому был готов. Сервис и товар магаза оцениваю на твердую пятерку.
 

Dinamet1994

New member
Кто то может скинуть ссылку на телеграмм канал продавца ? Хочу попробовать купить не могу разобраться как
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Кто то может скинуть ссылку на телеграмм канал продавца ? Хочу попробовать купить не могу разобраться как
У нас нет и никогда не было никаких каналов, ботов и прочего.
Для заказа писать исключительно на контакты, указанные в первом сообщении этой темы.
 

pubg top1

New member
Оплата в бтк и доставка в постамат пака мега по 5к. Шоп работает как часики и радует, что можно все замутить анонимно от и до :devilish:.
Благодарочка и очередной положительный отзыв в копилку селлера (y)
 

Vaterwolf

New member
Заказал на пробу пакет минимальный через гарант-сервис.
За 1000р сверху дали киви кошелек для слива, посмотрим что приедет в посылке теперь.
По приезду фантиков и по факту слива отпишусь здесь.
 

mongol86

New member
Ответите мне в тг ? Хотел бы у вас проконсультироваться по вариантам доставки в г. Тверь и области ?
 

temohko4321

New member
Клад мутили на 2 часа больше чем обещали, а так все ровно. Стафф хорош и полностью соответствует описанию.
 

dingooo

New member
реально присылают нормальные фальш деньги, а не билеты банка приколов?
фото фальшивых рублей, купленных именно здесь можно увидеть?
 

Xy6a6y6a

New member
реально присылают нормальные фальш деньги, а не билеты банка приколов?
фото фальшивых рублей, купленных именно здесь можно увидеть?
Ну мне два раза присылали паки в марте и конце февраля - все нормально было. Фото не будет, да и не пруф это ни разу.
 

BadBoyFranklin

New member
В Пермский край за полтора суток доставили пак базовый красными бумагами. Стелс упаковки выше всяких похвал.
Местные терминалы кушают и не кашляют потом, если кому интересно, жалею об одном что маловато взял, разлетелись быстро.
В следующий раз будем повышать объемы и готовиться к "гастролям".
 

Artemiy12345

New member
ТС++++++++ За что уплачено, то и получено. Шоп на уровне, сервис на твердую пятерочку.
 
Всем доброго времени суток. Может кто-то объяснить как купить фальшивые рубли здесь через биткоины?
Инструкцию прислали, но боюсь куда-то не туда оплатить. Заранее спасибо.
 

CTPAXOBON

New member
А мне "повезло" и пересорт пришел. Заказывал микс 5к / 1к, а отправили все пятаками, но по размеру пак тот, что надо...
Слил все конечно нормально через термики, и в след раз обещали компенсировать разницу, но осадочек остался :( Впредь просьба быть внимательнее, оч хотелось косари затестить....а тут такой облом....
 

Sigizmund00

New member
Ты этот пост типа для большей жалостливости настрочил в надежде на большее количество плюшек?
Все иногда в штангу дают. Сказали компенсируют - значит компенсируют. Алабай в порожняке замечен не был.
 

cApcAn

New member
Магазу спасибо за мега быструю доставку =)
У меня все четко как в аптеке, как по количеству фантиков так и по номиналам.
 

slovo_za_mnoi

New member
Куплю фальшивые рубли пакет минимальный с доставкой в Воронеж, по возможности в постамат.
Жду от вас подтверждения и реквизиты для оплаты.
 

98 RUS

New member
Был приятно удивлен наличием кладов в моем городе, признаюсь честно.
Стафф качественный и с проходимостью у фальшивых купюр от селлера все в порядке, на руках из мини пака ниче не осталось.
Успехов вам в вашем деле, периодически буду залетать теперь :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху