Steady Warry

New member
Оплатил заказ с доставкой в офис сдэка. Трек-номер дали, сейчас выкупил, что можно было на постамат заказать...
Сказали нельзя уже ничего поменять. Правда нельзя или я зря кипишую насчет офиса?
Ну так перед тем, как заказать фальшивые деньги и оплатить заказ, надо было все варианты доставки изучить, брачо.
Уверен паки с левых данных вообще отправляют, как и все нелегальное, по этому и изменения внести нельзя
Но не очкуй, оба раза, что я здесь брал фальшивые рубли у селлера, стелс упаковки был на высоте ;)
 
Салют! Посоветовали обратиться к вам по поводу вашей печатной продукции =)
Хочу заказ сделать небольшой купюрами по 5к на пробу, всю инфу скинул в телегу, просьба ответить.
 

whitehotice

New member
Фантики очень хороши (y) У тех, кто их делает руки точно из нужного места растут. Скинул пока что только половину, киви терминалы принимают фальшивые купюры на отлично, и внешне пушка. Желаю успехов и процветания вашему бизнесу.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Здравствуйте, в Казани есть клад на 150 тысяч в наличии ?
Приветствую. Пакетов по 150к у нас в продаже нет, есть 120 либо 200.
По поводу наличия кладов в вашем городе писать исключительно на почту или в тг
 

Boo Boo

New member
Писал уже благодарочку за заказ в телегу - но не в западло с порядочным селлером повториться и тут.
500к красными бумагами заслали кладом уже на утро, стелс шикарный для таких объемов.
Приятно было иметь дело с профессионалами своего дела.
От Краснодарской братвы еще раз лютый респект и жирный плюс в репу!
 

Maugli

New member
Порадовала анонимная доставка фальшивых денег в постамат.
Оплатил в бтк пакет средний, дали трек код посылки, через два дня уже топал открывать завеную дверцу +) Цифры дали тоже быстро. Рекомендую, очень удобно и безпалевно получается
 
Получил вашу печатную продукцию, доставили все в лучшем виде и учли все мои пожелания
Пожалуй продлю подписку на ваше периодическое издание ;)
 

bajloxa322

New member
Доброго времени суток, отправил вам заказ в телеграмм (пак минимальный по 5к) с доставкой в Самару
Жду ответа и реквизитов для оплаты
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Доброго времени суток, отправил вам заказ в телеграмм (пак минимальный по 5к) с доставкой в Самару
Жду ответа и реквизитов для оплаты
Приветствую, не нужно флудить в теме с отзывами. Отвечаем в тг всем, вне зависимости от того, написали вы в теме или нет, это никак не ускорит процесс.
 

WRX23

New member
Второй успешно выполненный заказ в этом году.
Первый раз брал минималку миксом, раскидался быстрее, чем думал. Второй уже по 5к был пак средний.
Фальшивые пятитысячные купюры для меня оказались практичнее.
Забирал кладом в краснодаре, кладмену спс, стелс хороший и клад реально в одно касание.
Серии и номера фальшивых купюр разные не только в пределах одного пака - а разные в принципе!!! Огонь!
 

XuTPbIu

New member
Ну, кроме ошибки в номере накладной можно сказать все прошло на отлично
Ситуацию решиил и исправили, конечно, но будьте внимательнее в следующий раз ради христа, я чуть не поседел ))))))))))))))
Подумал первый раз фальш деньги беру и сразу обеими ногами в жир )))))))
 

Merlini

New member
Пак минимальный по 5к получил кладом в мск.
Сливал как многие тут, через терминал киви, приняло все купюры, некоторые не с первого раза
Но вцелом все ништяк, за что заплатил то и получил по факту
 

ASSUR

New member
В Приморский край ( Владивосток ) сможете доставить пакет средний по 5 тысяч ?
 

ASSUR

New member
Оплатил через гаранта уже... надеюсь не билеты банков прикола придут...
 

Profiter

New member
Товар получил, пакуете вы конечно, ребята, на совесть
Палево минимальное, я и сам то не сразу догадался что фантики внутри запрятаны ))))
Безопасность превыше всего, конечно, но это уже перебор! ))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху