Apostle1488

New member
Проводил первую покупку в шопе через гарант сервис для подстраховки.
Фальшивые рубли пакет минимальный по 5к и доставка в постамат.
Доставка в Казань меньше двух суток. Оплачивал в битке гаранту с холдом до получения и проверки.
Код мне дали не сразу, а на следующий день. Ячейку открыл без лишних глаз и без палева забрал.
Сделку считаю успешной, дальше будем напрямую работать.
То что данные нигде светить не нужно - это конечно зачет, комбинаха рабочая.
 
Доброго времени суток. Хотелось бы приобрести на пробу минимальный пакет, где фальшивые тысячные купюры и фальшивые пятитысячные вперемешку. С нетерпением ожидаю вашего ответа на почте. Владимир.
 

Fraer

New member
Пак стандарт красными фантикам забрал кладом в Спб. Кура молодцом все красиво сделал. Сами фантики тоже в огнях.
 

Killatonn666

New member
Получил и я сегодня свой заказ в пункте выдачи СДЭК. Постаматов увы в моем нп не завезли =(
Упакованы были между страниц журнала, хрустят как положено, на ощупь тоже чувствуется что не дешевка - бумага очень похожа на оригинал. Сливать пробовал пока только 2 купюры, залезли со свистом =)
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
здравствуйте куплю пакет минимальный по 5 тыс с доставкой в улан-удэ
ОТЗОВИТЕСЬ
В теме заказы не принимаем, она исключительно для отзывов. Пишите в тг или почту из первого поста.
 

TomiKhoN

New member
В РнД "печатную продукцию" доставили через сутки в постамат, хотя и вариант клада тоже был.
Платил в битке напрямую без гарантов. Прислали четко что нужно, как говорят "что на витрине, то и в магазине" xDD
 

грузин

New member
Заказал базовый пакет через сервиса гаранта. Сервис оплату подтвердил и продавец тоже.
Жду посылку, надеюсь без сюрпризов обойдется.
 

N1CEPro

New member
Микс купюрами 50-50 доставили кладом.
Качество обоих номиналов достойное, думал косари будут хуже. Номера и серии фальшивых купюр не повторяются.
Отдельно хотел бы похвалить курьера, клад реально в одно касание.
Как банкоматы принимают фальшивые купоры от шопа пока сказать ничего не могу, дополню отзыв позже.
 

COTKA

New member
Привет, готов заказать и оплатить. Жду реквизиты в тг и погнали.
 

Qwiter

New member
Доставка анонимная в постамат. Бумаги новенькие и хрустящие, стелс упаковки на твердую пятерку.
Честно вы меня приятно удивили, после нескольких попыток покупки фальши в других местах уже особо не рассчитывал получить что-то приемлемое по качеству. У мастера руки явно из нужного места растут.
 

casper09

New member
Доставка анонимная в постамат. Бумаги новенькие и хрустящие, стелс упаковки на твердую пятерку.
Честно вы меня приятно удивили, после нескольких попыток покупки фальши в других местах уже особо не рассчитывал получить что-то приемлемое по качеству. У мастера руки явно из нужного места растут.
сорри за оффтоп, но что значит стелс ? не первый раз встречаю такое в отзывах уже...
 

aviator9596

New member
Это означает отсутствие палева. Пакуют и прячут короче хорошо если совсем по-простому говорить.
 

Баграт

New member
Клад дольше организовывали часа на полтора, чем обещали, но в целом все ок, заказом остался доволен.
Тест терминалами пройден, назад не плюются а это главное :)
 

trek8sk

New member
Подскажите на свои данные в пункт выдачи нормально получать посылку, не проверяют / не светят ? И хочется и колется, город маленький, постамат ближайший в админцентре за 60 км, кладов тоже разумеется не делают.
Что посоветуете. Боюсь заказать фальшивые деньги, а получить проблемы и попадалово на ровном месте.
 

Cordan

New member
Подскажите на свои данные в пункт выдачи нормально получать посылку, не проверяют / не светят ? И хочется и колется, город маленький, постамат ближайший в админцентре за 60 км, кладов тоже разумеется не делают.
Что посоветуете. Боюсь заказать фальшивые деньги, а получить проблемы и попадалово на ровном месте.
Можно не париться. Это анриал, пакуют, как уже писали выше на совесть.
У меня в книге были у кого то читал вобще в мягкой игрушке лол =) Просветить фальшивые деньги технически не реально.
Плюс как я понял каждый раз посылки отправляются с левых данных, что тоже огромный +
 

N1CEPro

New member
Дополню отзыв. Из 10 купюр одну сбер не принял ни в какую, зато на киви зашла сразу, проходимость на уровне (y)
 
Яндекс.Метрика
Сверху