Namber1One

New member
Всем привет! Приснился значит мне сон :sleep: что заказал я у продавца средний пак фальши, оплатил их на биток, и в течении суток мне пришла посылка :sneaky: упаковано всё было очень надёжно, еле распаковал... вну три всё было на месте как и договорено, деньги в этом сне я засунул в терминале в другом районе, вообщем всё прошло успешно и тут я проснулся :LOL:
 

hak0006

New member
Качество фальши - пушка!
Понёс бабки в обменку, сперва было стремно когда их через счетчик прогоняли, но в итоге в обмен на фальшивые рубли я получил настоящие баксы :cool:
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
По спб через такси есть возможность передать?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
По спб через такси есть возможность передать?
Нет, через такси такие вещи не передаём в целях безопасности. В Питере клад сделаем в течении пары-тройки часов.
 

/ASM

New member
Вторая сделка прошла успешно.Продавца рекомендую +++
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Важное объявление: в течении недели заказы на фальшивые 5000 будут не доступны, быстро разобрали, нужно время для изготовления новой партии. Фальшивые 1000 в наличии.
 

Angel21

New member
бля а как же мой заказ??? я вчера утром оплатил, не порядочно получается
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
бля а как же мой заказ??? я вчера утром оплатил, не порядочно получается
Напомните мне в личные сообщения Вашу почту, все оплаченные заказы мы отпрвали.
 

Maserati

New member
Купил на вашу фальш на авито коптер о котором давно мечтал и много всякого по мелочи ;)
вот лох удивится когда узнает что они фальшивые )))))))
 

Ded_Ed

New member
я тебе скажу что далеко не факт что узнает, ты думаешь мало по стране фальшивых купюр гуляет ?
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Какая минимальная сумма заказа подскажи
Пакет минимальный - 15000 р - 50000 фальши. Номинал 5000 пока что не доступен, можем сделать скидку на другие купюры. Фальшивые 5000 будут готовы через пару-тройку дней.
 

Алабай

Фальшивомонетчик
Проверенный продавец
Внесён депозит 4000$
GOLD - клуб
Работаем! Фальшивая 5000 купюра снова доступна к заказу !
 

kilimanjaro

New member
Есть у меня в коллекции фальшивые 1000 рублей, которые когда-то матери напарили на рынке. Сравнил с тем что мне прислал селлер - это небо и земля, их даже с закрытыми глазами можно отличить. Браво, маэстро :)
 

betxovine

New member
Беру второй раз. Пока не было в наличии 5к, взял максимальный пакет тысячными. Разница в обьеме с пятитысячными конечно внушительная...
 
Яндекс.Метрика
Сверху