braZZers

New member
Всем привет! Я тут новенький, так что прошу сильно не пинаться, если что не так, пишу заявку по образу и подобию.
Приму залив на сбербанк дебетовый. Имею на руках две карты для залива денег: сберкарта обычная (МИР) и gold (VISA) супруги.
Суммы не принципиальны для начала, просто хочу на практике попробовать что такое заливы денег на карту, матчасть изучил - осталось дело за малым :) Деньги нужны не разово, а рассматриваю это как полноценный заработок, если тема хорошо пойдет.
Обналичу деньги быстро и верну ваш процент без задержек.
Грязь не предлагать, читал - мне такое не подходит :) Юн, женат, красив и обучаем.
ТЗ и вводные дал, теперь нужен заливщик карт для долгих и плодотворных отношений. Пишите предложения - всем отвечу.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Если такой юный и обучаемый - зачем тему создал, если можно сразу к заливщику проверенному здесь обратиться?
150 минималка, вперед и с песней, под твои требования подходит.
 

braZZers

New member
Отвечу просто - "Обезьянка видит - обезьянка повторяет". Думал нужно тему для начала разместить свою.
 

star

New member
Если такой юный и обучаемый - зачем тему создал, если можно сразу к заливщику проверенному здесь обратиться?
150 минималка, вперед и с песней, под твои требования подходит.
Увидел на форуме твоё великодушие, поможешь стартануть в заливе обеспечив гарант?)или как то иначе ,начитался тут инфы всей и загорелся дико,надежда, что хелпанешь
 

star

New member
Влом идти на завод и пахать месяц
Тем более жёстко попрошайничать
 

Jelia

New member
Отвечу просто - "Обезьянка видит - обезьянка повторяет". Думал нужно тему для начала разместить свою.
А зачем, я чето тоже не вкурил ? ))))
Пишешь заливщику на контакты сразу и рабоатешь. Признайся - хотел внимания? )))))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Увидел на форуме твоё великодушие, поможешь стартануть в заливе обеспечив гарант?)или как то иначе ,начитался тут инфы всей и загорелся дико,надежда, что хелпанешь
Спс за комплементы, если это не сарказм, конечно, но за незнакомых мне людей не поручаюсь.
Для этого есть гарант-сервис на форуме, ИМХО самый правильный вариант для тебя.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Лол, жмот и великодушие в одном предложении без иронии быть не могут :ROFLMAO:
 

braZZers

New member
Залив получил на обе карты по минималке на каждую, если кому интересно. Отзыв свой в теме заливщика оставил.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Спасибо, что оповестил нас о таком важном событии 😁
 

grom111

New member
Здравствуйте. Готов работать. Приму залив на карту сбербанка без предоплаты и комиссий до 200 тыс рублей.
 

grom111

New member
Здравствуйте. Ко всем, кто может сделать залив денег без предоплаты.
 
Яндекс.Метрика
Сверху