Актуально Помогите купить фальшивые рубли

Доброго времени суток всем. Хочу купить фальшивые рубли здесь у продавца с форума.
Сказали оплачивать желательно в крипто-валюте (биткоинах), а я никогда ими не пользовался. Боюсь что-то не правильно сделать или перевести не туда, а деньги последние и хотелось бы их все таки приумножить, а не потерять.
Вообщем буду благорарен, если подскажете как купить фальшивые рубли через биткоины пошагово. Или на крайний случай могу кому-то с репутацией здесь перевести деньги на карту, а вы оплатите, если не трудно, или же другие варианты. В долгу не останусь.
Тема интересная очень, но продавца такими вопросами мучать не хочется, по этому и создал эту тему. Заранее спасибо.
 

HMIG

New member
Зачем и тему создавать отдельно и в теме селлера писать?
Чтобы в битке оплатить что-то ума много не нужно. Заходишь на bestchange.net, в левой колонке "что отдаете" выбираешь где у тебя деньги (например сбер онлайн), в правой колонке выбираешь bitcoin BTC. В калькуляторе вводишь нужную сумму и сайт показывает список актуальных обменок, выбираешь одну из них, заполняешь данные, которые просят и оплачиваешь.
Обменку выбирать желательно с рейтингом.
 
Извиняюсь, не знал с какой стороны к вопросу по правильному подойти.
Сайт этот смотрел, как говорят очень интересно но мало что понятно. Другие есть какие нибудь?
 

coxo

New member
Извиняюсь, не знал с какой стороны к вопросу по правильному подойти.
Сайт этот смотрел, как говорят очень интересно но мало что понятно. Другие есть какие нибудь?
У селлера спрашивай че мозги то пудришь, на бестченчдже все максимально юзер-френдли. + Уверен за годы работы у каждого селлера уже есть инструкция с картинками для детей дошкольного возраста и новичков вроде тебя.
 

CEBEP

New member
Чекай главное реквизиты перед самой оплатой и все будет оки-доки
 
Кажется получилось. Заказ оплатил, продавец получение денежных средств подтвердил.
Жду посылку. Всем спасибо за участие и советы.
 

HEZHAI0

New member
Странно. Я три месяца назад, когда заказывал на киви кош оплачивал, мож поменялось чего у селлера.
А по бестченджу видосов в ютубе вагон и маленькая тележка, было бы желание. А так конечно форумчане разжуют и в рот положат, удобненько получается.
 

withayKA

New member
В 2023ем не уметь пользоваться битком в дарк тусовке ИМХО постыдно...
 
Ну да, вот такой я древний был до вчерашнего дня. Надобности такой не было просто, а так разобраться во всем можно.
 

usastuff

New member
Кста, если через обменку оплачивать, с киви менять самый беспроблемный и быстрый вариант получается.
Не нужно никаких верификаций карт и прочей ебулды.
 

odesit

New member
Кста, если через обменку оплачивать, с киви менять самый беспроблемный и быстрый вариант получается.
Не нужно никаких верификаций карт и прочей ебулды.
+ Выбор обменок больше и курс чуток интереснее, хотя если по 15к менять то не критично
 

usastuff

New member
Обменки те же, но гемор в виде фото карты на фоне экрана с открытой заявкой это ИМХО перебор и дико бесит
 

Moloko009

New member
Если выбирать просто visa-mastercard то да, поголовно все требуют верификацию карт один раз.
Если сбер онлайн тот же то есть обменки, которые не просят. Но они обычно не в топе.
 

RussianVodkaa

New member
Если выбирать просто visa-mastercard то да, поголовно все требуют верификацию карт один раз.
Если сбер онлайн тот же то есть обменки, которые не просят. Но они обычно не в топе.
Если бы не было верифы, левые карты бы гнали через обменки только так. По этому будь добр докажи что она твоя.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Мне вот интересно как такие персонажи слив фальши планируют организовывать или любые другие дарк темы мутить, если они сука ОГРОМНЫЙ БАННЕР селлера на главной форума не могут найти ?
 

валик111

New member
Мне вот интересно как такие персонажи слив фальши планируют организовывать или любые другие дарк темы мутить, если они сука ОГРОМНЫЙ БАННЕР селлера на главной форума не могут найти ?
Все нашел, думал может какой то другой продовец есть
 

HEZHAI0

New member
Ну бывали частные продажи, но это всегда лотерея.
Проверенный продавец фальшивых денег на форуме один - и имя ему Алабай :)
 
Яндекс.Метрика
Сверху