Покупка оружия в даркнете, оружие закладкой

АльтАir

New member
Прошу совета по покупке оружия в даркнете. Понадобилось купить нелегальное оружие, не спрашивайте зачем, просто нужно, времена такие.
Из того что нашел, предлагают доставить оружие закладкой в МО в лесополосе по полной предоплате. Цена адекватная, 1500 уе за ПМ, 2000 уе за ТТ.
Совет нужен вот в чем, как не нарваться на мусорской движ и банальное швырялово?
Может есть у кого контакты надежного селлера у кого можно купить черный ствол за адекватные деньги и не нарваться на неприятности?
PS: тема просто о "поговорить", это всеголишь сон и мои фантазии, но за контакты подсказки буду благодарен =)
 

xxxtentectionxxx

New member
Тащем-та продажа и покупка всего стреляющего и взрывающегося у нас на форуме запрещена ;)
 

IRONKIT

New member
Я бы на месте админов удалял подобные темы.
Сейчас этот неокрепший ум спрашивает, как купить оружие в даркнете, что потом будет, наркота и цп?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я бы на месте админов удалял подобные темы.
Сейчас этот неокрепший ум спрашивает, как купить оружие в даркнете, что потом будет, наркота и цп?
Нет, потом по классике будет вот что: "Аааааа, меня кунули в телеграмм канале "Вася пистолетов", что делать и как вернуть деньги ?"
 
Яндекс.Метрика
Сверху