Вопрос По заливам на киви

50cent

New member
Это все достаточно относительно и спорить и теоритизировать виртуально можно вечно
Есть факт - я принимал 400 свой первый раз здесь у селлера с форума на личную карту. И ничего - до сих пор никаких вопросов нет. Я заливщику в этом плане доверяю, ему локи тоже не в масть
Вот и я думаю что не зря они такие лимиты указали. Логично, что свою долю заливщик тоже хочет получить.
Это ж не грязь, там конечно немного другой подход к "клиентам"
 

Felicyti

New member
Давайте грязь трогать не будем и оставим это тему тем, кто любит халяву и ищет залив денег без предоплаты. ИМХО в случае с серыми заливами тебя и дропом то можно назвать с большой натяжкой.
Для меня грязь давно табу и рудимент прошлого, никому советовать принимать такие деньги не буду, но каждый делает выбор сам.
Про залив на карту форум и его обитатели многое могут рассказать, если быть внимательным.
 

50cent

New member
Про грязь люто плюсую. Но говорил это не в контексте реал залива и его услуг, у него то как раз серые
 

Success

New member
Смысла нет рисковать и свинью такую подкладывать, сделал залив грязных денег разок-другой и хрен потом отмоешься.
А всплывет это быстро по-любому.
 

Egor123

New member
У меня один раз такая хрень была, принимал залив на киви кошелек профик с картой привязанной минималку в первый раз.
Деп внес, номер куда заливать дал. Жду 2 часа нету, жду 3 - по нулям все. Обновлял не помогало.
Реал залив уже сам написал мол готово - обновляю тоже нихрена нет - тупо НОЛЬ рэ на балансе у меня.
Думал уже может проебался с номером телефона или еще какой форс мажор.
По итогу зашел в историю операций - смотрю все есть. Вышел в кошелек и зашел - денежки в правом углу появились.
Короче либо с браузером у меня что-то было либо с самим киви ))) Понервничал, но все по итогу хорошо закончилось и это главное
Доброго! Да вот тоже хочу поработать! С кем не свяжусь одни прощелыги попадаются!!! Если есть варик с кем поработать с меня магарыч🤝🙏!!!
 

Egor123

New member
Дядь ну хорош морали читать то, я вообще в этой теме новичок и заливы на карту не принимал никогда, только изучаю вопросы, пытаюсь разобраться как принять залив на киви мне и не обосраться в первый раз а ты нудишь мне тут
Привет! Да я вот тоже хочу попробовать! Что у тебя получились что?
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Доброго да хочу принять залив есть карты и кошельки! Поможете с меня могарыч
Бро, если ты не можешь самостоятельно найти контакты заливщика на форуме - у меня для тебя плохие новости 😄
 
Яндекс.Метрика
Сверху