Обучение переводам WESTERN UNION

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Нет списались ,действительно брал. Начали по весту...
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ответил и тг дал. Вот я лошара пиздю всякую херь...чуть клиента не проебал. Пишите почту вычистил.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Сегодня выходит в плавание первый учень по Вестерну ...посмотрим что напишет я попросил.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Я не могу заставлять . Могу только попросить. А захочет человек или нет...
 

Angryleo

New member
Не палился я долго но по просьбе Жмота напишу. После покупки кардинг обуча я ринулся в робату как баран и забил на все енро предупреждения и тормоза. Да получалось не сразу я пашел в гифты чтоб не ебать себе башка, благо шопов по ним до хуя.Сначала пару раз кинули с оплатой пидарасы ,но все наладилось . Работал по 3-4 часа вечером и норм в неделю проходило.не гаварю что кусоу но 500-600 было . Щас захотел пойти дальше так как вестерн охуенная штука в плане кэша сразу. Писатнель из меня хуевый поэтому коротко. Оплатил сразу 500. Спасибо ему поверил. 277 на этой неделе Жмот закрою милион процентов. сегодня пробнул сделать отправку . на 500 не прошло а на 280 как дети в садик. Дроп доволен я тоже . Жмот СПАСИБО.
Тем кто будет обучаться говорю сразу- педагог из Жмота так себе а вот Учитель ДА. Орет и матом гнет но все очень доступно.
Дай Бог тебе учеников Жмот. фух бля аж вспотел пока написал
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Спасибо Лёва за отзыв. Да я ору и гну матом когда ты тупил. Когда не тупил то все норм. Еще раз спасибо. Жду 2 часть оплаты.
ЖДУ ВСЕХ НА ОБУЧИ ГАЙЗ !!!!!!!!
Я бля сидел и ждал если честно .. что же он напишет... ..приятно то как ...сука больше чем деньги получил даже)))) Вот поднял настроение.....
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Завтра выпускается следующий учень....Ну этот потяжелее был но тоже попросил отписать сюда.
 

Zaebalsa

New member
Отписываюсь. Смотрю пацаны пишут и я напишу. А чего это я потяжелее или это не променя? кароч парни да пришлось мне с карда стартовать потому что знаний было ноль. И взял я сначала кард, а потом доплатил за вестерн. Да педагог из жмота своеобразный но как наставнику равных нет. За ручку взял и повел правда по лороге матерился страшно но это терпимо счетом моих тупых вопросов на первых порах. Дохера писать не буду скажу лишь что первые гифты залетели нормально поэтому по совету жмота месяц практики жесткой а потом на встерн под НГ))))))
Жмот ты крут . реально. Я не жалею ни об одной потраченой копейке. Пацаны всем скажу если уж решили пойти по этой дорожке то идите в школу к Жмоту. Он и обматерит и по головке погладит и пряник даст.
Отдельно хочу сказать спасибо Админам(хозяевам форума) Вроде и не такой активный и известный форум а образование получил качественное и в принципе не дорогое. Порекомендую форум своим кентам.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну БЛЯ я щас застесняюсь.... прям на хуй гуру блять))))) НО приятно пиздец))))Спасибо. Да хозяевам форума действительно тоже хочу сказать спасибо. Я например ввх на хуй послал.
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ну БЛЯ я щас застесняюсь.... прям на хуй гуру блять))))) НО приятно пиздец))))Спасибо. Да хозяевам форума действительно тоже хочу сказать спасибо. Я например ввх на хуй послал.
Уж любой форум получше ввх будет бро
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Вот реально всех прошу ну отпишитесь ну что так тяжело???
 

Angryleo

New member
Жмот ты конечно конечно извини но про наши дела то не особо же писать будешь.....сорри .работаю все норм ,помню правило твое не жадничаю..Тебе еще раз СПАСИБО. СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я ДО ТЕБЯ ПРОЕБАЛ ДО ТЕБЯ.
 
Яндекс.Метрика
Сверху