Обучение кардингу от euship за 6к + 14к с профита

Amadial

New member
Вчера попал к пользователюeuship на бесплатную лекцию по авиа и отелям, она не состоялась. Продолжил вести переписку с тс, пообщались, я спросил про обучение и он предложил
свои услуги как учителя за 20к. Я, как студент, сказал что есть только 6к, остальное мог бы вернуть с профита, тс согласился. Провел первый урок и сказал плати кэш. Оплатил, тс скинул пару сообщений о сс и вышел с жабы. -6к.
(22:47:28) /LuL: Ну хорошо, тогда можно начать
(22:47:41) : ок, 5 минут)
(22:52:42) : Сейчас поговорим о настройке безопасности системы для работы.
(22:53:14) : Писать буду своими словами, чтобы всё было понятно.
(22:53:29) : Как должен выглядеть твой ПК. Флешка USB с поддержкой 3.0/SSD жесткий диск/просто отдельный контейнер на вашем личном винте. Это все криптуется.
(22:53:40) rs: программой truecrypt 7.1 для того, чтобы в чужие руки не попали все твои рабочие данные.
(22:53:57) : В контейнер или жесткий диск ставится образ для виртуалки - английская
(22:54:07) : винда( 7/хп) Русский язык на виртуалку ставить нельзя!!! Только английская версия win!!!
(22:54:21) : по статистике около 25% USA граждан юзают XP
(22:54:30) : на раб винде не должно быть:
(22:55:08) : Русского шрифта(языкового пакета) ,Русского медиа плеера , Русского flash плеера. Браузер должен стоять только ENG или страны вбива( de /es/it и так далее)
(22:55:18) /LuL: Это я знаю, но тем не менее приятно и интересно читается, думаю, доведем до конца дело)
(22:55:24) : Лучше уставить различные плагины для браузера. Из серии Itunes и пр. (список плагинов)
(22:55:34) : продолжать? или переключиться на другую тему?
(22:55:39) /LuL: Да, продолжай
(22:55:47) : Лучше уставить различные плагины для браузера. Из серии Itunes и пр. (список плагинов)
(22:56:19) : Хох!!!: Это даёт + на антифрауд контоле. Очень удобно ставить игровые, по моей статистике - реально помогают. Все эти мелочи замечает антифрауд система, которая будет тушить все твои посылки
(22:56:44) : После того как поставил софт, ты должен поставить ВПН на основную ось(и уже раздать на вирт.тачку. Обычно это делается автоматически через виртуальный адаптер, который уже подключен).
(22:56:55) : впн думаю знаешь что это, расписывать не буду
(22:57:01) /LuL: Угу
(22:57:15) /LuL: Кстати посоветуй какой лучше
(22:57:35) : любой впн , главное не бесплатный, все будет в конце)
(22:57:43) : Т.е ОСНОВА идеальной машины для работы вылядит так :
(22:58:19) : вирт.машины(юсб/жесткий диск/контейнер) - английская винда - английский браузер - впн. После того как настроил впн на системе, проверяй его через whoer.net , там должен высветиться IP страны сервера. Если оно так есть - значит впн работает отлично.
(22:58:32) : Далее настраивается WebRTC
(22:58:58) : Стандарт WebRTC позволяет сторонним пользователям на раз определять IP-адрес пользователя сети, минуя программные заслоны VPN, TOR, SOCKS и других сетевых защитников.
(22:59:21) : если система XP то можешь не заморачиваться, там система устаревшая, там не столь важено
(22:59:36) : кошельки биткоин и вебмани пропустим, это ты знаешь
(23:00:05) : Сейчас разбрем как выглядит обычная покупка через кредитную карту, какой путь она делает.
(23:00:23) : Представь магазин с любым товаром ( далее шоп), который подключен к агрегатору платежей по кред.картам ( далее мерч)
(23:00:40) : Мерч - это банк, который имеет свою систему защиты(далее это анти фрауд контроль)
(23:01:13) : В момент когда ты ввел карту и нажал оплатить, он проверяет по своим критериям платежи и выдает кол-во баллов по шкале риска. Баллы определяют судьбу оплаты(удачная/неудачная).
(23:01:36) : Анти фрауд есть автоматический и ручной, обычно сначала работает автоматом, если очков риска платежу выдали много , то переходит в ручной режим и уже живые люди оценивают платеж=проверяют.
(23:01:54) : Так же антифрауд существует и у шопа, в мелких шопах эту функцию выполняют менеджеры у которых есть строгие инструкции к проверке.
(23:02:30) : А в крупных специальное СБ (служба безопасности) или же они покупают подписки у специальных контор, которые за них проверяют платежи и дают гарантию.
(23:02:40) : иы сейчас рассматриваем шопы и мерчи США!
(23:06:31) /LuL: Про анти фрауд предполагал, но так подробно не знал, спасибо)
(23:06:43) /LuL: Очень интересно)
(23:08:11) /LuL: Мне, наверное, лучше ничего не писать и просто слушать, т.к. мои сообщения отвлекают наверн... Весь во внимании
(23:09:35) : Антифрод система - группа фильтров, настроенных в зависимости от предпочтения владельцев онлайн шопов и платежных систем, предназначенная для своевременного выявления и предотвращения мошеннических интернет транзакций. Задачей антифрода является высчитывание процентной вероятности мошеннической операции именуемой FraudScore (FS) на основе главных факторов риска (основных), а так же дополнительных (вторичных),постоянно дополняемых и усовершенствованныхфакторов. К примеру, если FS показатель выше заданного значения X то срабатывает "Alert" -оповещение о блокировке операции или переводе в ручной режим в зависимости от настроек (запрос сканов, документов, прозвоны, ID транзакций и прочая ерунда..) Антифрауд-мониторинг среднестатистического магазина отслеживает и присваивает значение риска транзакции (Risk Score) по 45 переменным. Максимальное значение = 100, минимальное — 0. Количество ордеров же в крупных магазинах доходит до нескольких тысяч в минуту. Глупо судить о ручной проверке такого объема информации, — все полностью автоматизировано. !!!! Основные факторы риска:
(23:12:47) : IP диапазон - проверка географического местоположения покупателя, не соответствие IP холдера (держателя пластиковой карты) и онлайн магазина с IP покупателя.Электронная почта - заюзанная прежде, используемая у бесплатных провайдерах, не соответствующая стране холдера.Анонимные прокси - если IP покупателя в черном списке.Страны с высоким риском фрода: Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Филипины, Гонконг, Египет, Индонезия, Ливан, Македония - тут стоит отметить что список таких стран каждый банк составляет отдельно исходя из собственного опыта, опыта других банков, а так же рекомендаций мировых платежных систем.Расстояние между IP покупателя и адресом доставки. Проверка по бину банка - не соответствие страны IP и страны банка выпустившего карту. Проверка IP на публичность (open proxy).Проверка IP в спам листах.Частота транзакций. Нельзя бить одну карту как последнюю в ваших руках! Стоит вбить 3 раза за 10 минут и уже автоматом сработает тревога. Вбили 1 раз оплату, выдержали паузу поработав с другим материалом, только потом допустимо использовать повторно.: в идеале 1цц=1вбив, особенно когда щипаешь дорогой стаф.
(23:13:19) : Причём, если один и тот же мерч к обувному шпопу будет настроен на среднем уровне, то на те же Авиа билеты он будет настроен на серьезном уровне.
(23:14:28) : Идеальная покупка выглядит так - когда честный гражданин США покупает товар, сидит у себя за пк : у него айпи своего города, телефон он указывает свой( по геопозиции своего города), у него время под свой город, винда с языком под страну и он в ручную вписывает данные карты + свой email
(23:14:59) : Задача каждого мошенника сделать так, чтобы мы показались мерчу и шопу реальными холдерами ( держателями карты).
(23:15:45) : Винда английская - легко. Браузер английский - легко ( по факту можно использовать любой, iE/ff/chrome и так далее). Выставляем время под держателя карты ( можно найти часовые пояса в гугле). IP под ZIP(индекс) и телефон. IP мы подбираем через socks5 или ssh туннели. Лучший вариант.
(23:16:15) : Как подобрать телефон для вбива(подстройка под холдера)
(23:16:40) : Какой телефон вписывать? По моей статистике От лучших до менее: 1) Вписывать телефон держателя карты 2) Скайп под штат + автоответчик 3) факс больницы города холдера/телефон из базы вечно занятых номеров.
(23:17:21) : По моей статистике если бьем в шоп США материлом(CC) США, то лучше всего писать телефон холдера(держателя). Прозванивают в 30% случаев +-, но телефон пробивают в 50% у банка, если пробьют и он верен и не захотят прозвонить –вам вышлют. Если к карте(СС) не идет телефон при покупке, то можно ставить Скайп; факс больницы города холдера
(23:17:45) : Альтернатива этому скайп с автоответчиком, где будет записана запись, что семья такая то, временно не может подойти к телефону.
(23:17:55) : Короче!
(23:18:14) : Английская винда, английский браузер, ip под город ( через сокс5 или ssh) , телефон ставим холдера( или замена), покупаем товар.
(23:19:31) : 1)Шоп может узнать телефон холдера, позвонив в банк, назвав номертранзакции по карте. 2) Банки по звонку могут выдать секретные вопросы, ты должен по телефону им проговорить ответы, если совпадает,то платеж пропускают ( это не реально) вопросы из серии - какая машина у вас была в 86 году. Могут узнать SSn и DOB. SSN - как в РФ ИНН. ДОБ-дата рождения. Эту инфу пробить можно, но об этом позже
(23:19:57) : 4) Видят биллинг адрес ( платежный адрес при регистрации карты) Начнет ли мерч пробивать доп.ланные или нет - это индвидуально и зависит от fraud score, = от настройки вашей системы под холдера.
(23:20:11) : Разберем каждый пункт
(23:21:00) : 1) Если узнают телефон, то а) ты написал телфон холдера – пропустят если не прозвонят/ не пропустят платеж если прозвонят б) не пропустят если указан другой телефон, чем в биллинг инфе ( или же запросят доп верефикацию, отрисовку карт,прозвоны)
(23:21:13) : 2) Не во
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Уведомите euship о претензии.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Вопрос решён. Закрыто.
 
Яндекс.Метрика
Сверху