Обнал пластика, фальш деньги или заливы на карту?

O_o

New member
ТС хоть бы отписал какую из них он выбрал или вообще решил перебиться "всухомятку" 😄
Народ извиняюсь что не заглядывал в тему, заказал карты сейчас в процессе работы был немного не до форума.
В пн в обед забрал кладом только две успел обналичить отзыв пока полноценный писать рано но результат уже есть и не плохой
 

Emil777

New member
Ну ниче первый обнал он как первый секс всегда волнительно ))))
 
Народ извиняюсь что не заглядывал в тему, заказал карты сейчас в процессе работы был немного не до форума.
В пн в обед забрал кладом только две успел обналичить отзыв пока полноценный писать рано но результат уже есть и не плохой
А, то есть все прошло успешно?
 

O_o

New member
Пока что рано еще говорить не люблю наперед заглядывать но справляюсь, осталось немного.
По началу в инструкцией сверялся чтобы не накосячить, сейчас уже проще все идет и быстрее.
 

Emil777

New member
Пока что рано еще говорить не люблю наперед заглядывать но справляюсь, осталось немного.
По началу в инструкцией сверялся чтобы не накосячить, сейчас уже проще все идет и быстрее.
Обнала с третьего уже будешь на автомате делать все
 

O_o

New member
Народ хочу сказать всем спасибо за советы и дискуссию, со своим первым обналом я справился.
В следующий раз попробую залив а там уже сам буду решать что для меня лучше.
 
Народ хочу сказать всем спасибо за советы и дискуссию, со своим первым обналом я справился.
В следующий раз попробую залив а там уже сам буду решать что для меня лучше.
Отпиши потом отзыв, что по заливу будет, хочу попробовать
 

O_o

New member
Окей, но это через пару дней только будет, в личку у меня не получается еще написать, так что напишу здесь если что
 
Окей, но это через пару дней только будет, в личку у меня не получается еще написать, так что напишу здесь если что
Отпиши в теме заливов, я найду. Я тоде в личку не могу писать, видимо не работает данная функция из за угрозы дианона. Дал бы тебе тг рабочую для связи, но в правилах какие либо ссылки и тд запрещено выкладывать на форуме, кроме мошеннических;(
 

O_o

New member
Отпиши в теме заливов, я найду. Я тоде в личку не могу писать, видимо не работает данная функция из за угрозы дианона. Дал бы тебе тг рабочую для связи, но в правилах какие либо ссылки и тд запрещено выкладывать на форуме, кроме мошеннических;(
Блин не знал что нельзя, ну окей тогда как все пройдет отпишусь
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
0_o может тебе бортовой журнал пора открыть как на форуме автолюбителей или что то вроде личного блога 😄
 

Nazir13

New member
Да ладно вам тема в курилке где ей и самое место, может хоть бьюти-блог вести))
 

O_o

New member
Народ я теперь понимаю почему мнения так расходились и сложно было дать нормальный совет)
Сегодня принял свой первый залив на карту сбербанка 150к личную, остался доволен.
Переживал за карту что говорить если от банка вопросы будут, но никто ничего не спросил)
С обнала конечно больше получилось на порядок, зато здесь быстрее.
 

Moloko009

New member
Зато теперь ты понимаешь все + и - конкретно для себя и можешь понимать в какую сторону тебе двигаться
 

Valtuz

New member
Ты главное не жопься и больше 400 к в месяц не принимай если карта личная.
Дроп-пластик затаривай и погнал.
 

max

New member
Тот же вопрос стоит, не могу определиться с чего стартануть, пока что склоняюсь к обналу или заливам
Не изменился ситуейшн за пол года ?
 

O_o

New member
Тот же вопрос стоит, не могу определиться с чего стартануть, пока что склоняюсь к обналу или заливам
Не изменился ситуейшн за пол года ?
Привет! Если вопрос ко мне - то сейчас работаем командой по обналу, заливами не балуемся. За пол года разве что прохаваннее в этом деле стали, делаешь уже почти все на автомате
 

benua

New member
Привет! Если вопрос ко мне - то сейчас работаем командой по обналу, заливами не балуемся. За пол года разве что прохаваннее в этом деле стали, делаешь уже почти все на автомате
салют, как у спехи с работой?) почитал форум стало интересно, как оно спустя столько времени)
 
Яндекс.Метрика
Сверху