Нужны схемы скимаков

LOST

New member
а какой понт от схемы то? прошивку надо вот она золотая жила )))
 

spirit69

New member
Разве? Всю жизнь скиммеры вроед были бездушными машинами, которым и прошивка особо не нужна. Ошибаюсь, походу, но почему-то так и думал
Конечно нужна прошивка. И софт нужен чтобы потом вытянуть данные со скиммака. А схем полно в интернете валяется, только толку от них 0
 

sklad

New member
В принципе схему с прошивкой самого простенького можно нагуглить
 

monday)

New member
врятли )) могу написать кому надо прошиву и схему нарисовать за мани
 

masson

New member
работайте через гаранта, варны за непроверенную рекламу выдавать не буду, но все риски только на вас.
 

tyan

New member
Вопрос для знатоков, на чем пишут прошивки, ассемблер? И как прошивают скиммеры?
 

logika

New member
Прошивают скорее всего обычным программатором микросхему, пишут скорее всего да на асме, но могу ошибаться.
 

Elrey

New member
Думаю со времен стандартных статей по реалу ничего не изменилось
Оч многое что изменилось , сейчас эра линеек (плата с внутренним софтом подающий команды на выгрузку кассет), внутренний скимеров в картапримник , трои через флешку (аля Tupkin) и тп. за лет 10 целая эра я б сказал сменилась и подходы появились разные, палевные накладки скимеры скоро свое отживут.
И как по мне проще с фейк поса новичку начинать , к примеру поехали гаваи устироились официантом мороженки на пляже и с ходу собераете д+п а просите оплатить началом , тоесть с ходу говорите мы принимаем карты скидка 5% , потом достаете пос снимаете инфу и говорите ой ошибка интернета ,оплатите налом , вон там банкомат мол есть, спасибо за покупку удачного вам дня . и мало веротно что вас спалят а потом отдайте через 2-3 мес работы дампы под обнал и все.
 

lfoks

New member
Оч многое что изменилось , сейчас эра линеек (плата с внутренним софтом подающий команды на выгрузку кассет), внутренний скимеров в картапримник , трои через флешку (аля Tupkin) и тп. за лет 10 целая эра я б сказал сменилась и подходы появились разные, палевные накладки скимеры скоро свое отживут.
И как по мне проще с фейк поса новичку начинать , к примеру поехали гаваи устироились официантом мороженки на пляже и с ходу собераете д+п а просите оплатить началом , тоесть с ходу говорите мы принимаем карты скидка 5% , потом достаете пос снимаете инфу и говорите ой ошибка интернета ,оплатите налом , вон там банкомат мол есть, спасибо за покупку удачного вам дня . и мало веротно что вас спалят а потом отдайте через 2-3 мес работы дампы под обнал и все.
Про посы дело говоришь - учитывая что на антики цеплять слишком палево это норм варик
 
Яндекс.Метрика
Сверху