микрозаймы улучшают кредитную историю?

фрол

New member
Вопрос, микрозаймы улучшают кредитную историю ? Выскочила реклама недавно такая, т.к. недавно интересовался информацией по теме кредитов в сети, совпадение или нет, я не знаю.
По ссылке переходить не стал, но задумался, как это может работать и улучшают ли микрозаймы кредитную историю в принципе???
 

Lammer

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Выскочила реклама недавно такая, т.к. недавно интересовался информацией по теме кредитов в сети, совпадение или нет, я не знаю.
это называется не совпадение, а таргетированная реклама ))))
на основе твоего цифрового отпечатка в сети...
 

FuSSion

New member
Бля, страшно жить :LOL: Почему мне тогда купить фальшивые деньги на этом форуме реклама раньше никогда не советовала? Шутю. По поводу микрозаймов я даже хз, как они могут её тебе улучшить ? За бабки типа ?
 

TNT

New member
Господа, все предельно просто, берешь кредить - вовремя отдаёшь, кредитный рейтинг растёт. И не важно микрозайм это или нет, так что по факту это не микрозаймы улучшают кредитную историю, а сам факт того, что ты берешь займ и исправно его выплачиваешь. По факту и правда и нет.
 

FuSSion

New member
Господа, все предельно просто, берешь кредить - вовремя отдаёшь, кредитный рейтинг растёт. И не важно микрозайм это или нет, так что по факту это не микрозаймы улучшают кредитную историю, а сам факт того, что ты берешь займ и исправно его выплачиваешь. По факту и правда и нет.
Ну фсе, миф официально развеян :LOL:
 
Яндекс.Метрика
Сверху