Куплю карты банковские для обнала

Nestor2517

New member
Куплю карты банковские для обнала по Казахстану, несколько штук для теста как оно будет у меня в стране работать и какие лимиты выдавать.
К тиме с форума (CarderPro) обращался, там ответили минимальный набор 5 карт и они их не продают, а ты их налишь и получаешь за это процент, по этому попытаю удачу и готов именно купить карту банковскую с балансом одну или две штуки полностью готовых и пин кодом к ним за разумную цену.
Донор карты должен быть точно не Кз и не СНГ, желательно пиндостан (США).
Оплачу через гаранта в крипте, по доставке готов рассматривать разные анонимные варианты без личных встреч и рукопожатий. Мануал по обналу карт актуальный если дадите лишним не будет, но думаю и без него справлюсь.
Жаль что мало отзывов с Кз свежих по пластику и другим направлениям киберкриминала, так что кто с Казахстана тоже и в этих кругах варится - пишите буду рад знакомству и обмену опытом. Знаю точно люди здесь работают и обнал пластика мутят по Казахстану, но коммьюнити как такового нет.
Предложения писать здесь в теме, перейдем в телегу там все обсудим.
 

lizun

New member
Я лично не раз в теме видел отзывы о работе дропом по обналу от парней с kz.
Сейчас искать лень, но попадались точно в прошлом месяце.
 

koff

New member
Ниче не хочу сказать, но наша братва с Казахстана порой очень невнимательная ))) А по картам тебе верно ответили, ты их налишь и получаешь процент, только так это и работает.
С 1 штукой катать пересылать никто заморачиваться, не будет сам подумай включи логику.
 

Nestor2517

New member
Вдруг есть кто начинающий и готов отправить 1-2 шт, пусть темка повисит пока. 200 с хвостиком баксов на депозит сейчас нет.
 

Шамиль

New member
Аж коробит от фразы "Купить карты для обнала". Как тебе уже ответили выше - их в прям смысле не продает никто.
 

Chilly

New member
Это типичное заблуждение многих новичков - не первый раз такое замечаю...
 

Nestor2517

New member
Уже сам понял, что бред написал. Тему можно закрывать, а лучше даже удалить. Всем спасибо.
 
Яндекс.Метрика
Сверху