tyrok

New member
Вопрос на засыпку, можно ли как-нибудь сделать банковскую карту на нужные мне данные?
Вот к примеру мне нужна карта любого банка на имя Иванов Игорь Николаевич 03.01.1975 г.р. Реально или бред?
Если в рамках темы вопрос, то понимаю зачем но уверен что это из разряда фантастики...
ИМХО Слишком сложно и нах не нужно.
 

Молдован

New member
Спасибо за гайд и всем за обсуждение и идеи, появилось желание попробовать как-нибудь эту темку.
 

Толян

New member
Подскажите плз еще займы рабочие по сканам онлайн на 8.11.
Тот что на прошлой странице уже пофиксили я так понял, у меня ниче не вышло =(
Перебирал еще от себя пару штук - тоже голяк.
 

sad234325

New member
Вопрос на засыпку, можно ли как-нибудь сделать банковскую карту на нужные мне данные?
Вот к примеру мне нужна карта любого банка на имя Иванов Игорь Николаевич 03.01.1975 г.р. Реально или бред?
реально лишь дело сколько отдашь, допустим сотрудник банка каким то образом сделает тебе копию карты человека, если просто для фотки допустим микрозайм требует фото карты то тоже есть люди которые сделают принт на карту с нужным именем.
 

tyrok

New member
Что за глупости? Там нужно, чтобы карта была именно оформлена на получателя кредита.
Никакой работник банка в здравом уме под кредит копировать чужую карту не будет, выхлоп и близко не тот.
Либо же найти умственно отсталого работника банка, кто согласится это сделать за конфету в форме петушка
 

ser777

New member
Готов купить данные и копии чужих документов по которым точно дадут кредит
 

tyrok

New member
Готов купить данные и копии чужих документов по которым точно дадут кредит
Никто такой гарантии не даст, иначе сами брали бы и получали по ним займы.
Берёшь сразу пачку - и тестишь, из под чистых куков и с разных VPN, что-то залезет а что-то нет, а может быть и ничего не залезет.
 

Klint Istwoot

New member
Добавлю что ВПН не бесплатный должен быть и подходящей страны. К примеру нельзя юзать USA в RU, RU в UA, KZ в BY и т.д.
 

vanya987

New member
Если кому интересна тема готов дать наводку на займ + 1 комплект сканов на пробу. Дают до 20 тыров на любую карту, если все делать по инструкции процент одобрения 70%.
Хочу за наводку + сканы + инструкция = 400$. Кому интересно - писать в личку.
 

OMGman

New member
На каждый товар свой покупатель все дела, и не сильно красиво чужие цены обсуждать наверно...
Но как то не сильно выгодно за 1 займ который дыру прикрыть в любой момент может 500 бачей платить.
Это если сравнивать с другими темами на форуме так что советую сбавить немного обороты, думаю 100-200 баксов норм, 250 потолок.
 

vanya987

New member
На каждый товар свой покупатель все дела, и не сильно красиво чужие цены обсуждать наверно...
Но как то не сильно выгодно за 1 займ который дыру прикрыть в любой момент может 500 бачей платить.
Это если сравнивать с другими темами на форуме так что советую сбавить немного обороты, думаю 100-200 баксов норм, 250 потолок.
И тебе доброе утро, не хочешь не бери, два три раза схема точно выстрелит и вложения отобьет
 

ФИМА

New member
готов купить схему за 200 с доказательством работоспособности через гаранта
 

vanya987

New member
Спс, рекомендую разместить своё пожелание в разделе "Халява", 200 - цифра ни о чем, актуально будет ещё пару дней, потом сниму с продажи
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Лучше бы на паблик нуждающимся идей по теме подкинули.
Зачем все эти торги и срачи в теме ? Я бы на месте модера вам по предупреждению выписал.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Неон ну ты то с каких пор попрошайкой стал 😂
Я не для себя а на общее предлагаю закинуть, мне тем для заработка хватает помимо доения займов на 20 кусков.
И забесплатно бы не вписался, чес слово, я свое время ценю
 

vanya987

New member
При всем уважении к тебе, легко скидывать как ты говоришь "на общее" чужими руками.
В любом случае с продажи снимаю, не зашло.
 

Koshh

New member
Подскажите как насущное побороть лучше, знаю что обсуждали уже но решения не увидел.
Займ одобряют, но требуют карту на владельца доков, я уже и соц. инженерию подключил пытался приболтать их что карта на перевыпуске пришлите вот на родственника, ни в какую не хотят гомосеки.
 

АБЗАЦ

New member
Может глупость скажу конечно, но мне кажется есть смысл поискать конторы которые на киви закидывают?
Сам займы никогда в жизни не брал по этому не спец в этом вопросе.
 

Angell

New member
Вот давно слежу за топиком и не пойму дейсвительно зачем вы тратите свое время на темы с которой выгорит максимум 15-30 к...
Можете смело записать меня в противников такого заработка в связи с её безперспективностью.
 
Яндекс.Метрика
Сверху