Краткий обзор Linken Sphere

darask

New member
В этом посте будет краткий обзор браузера, который в народе называют "Сфера" (Linken Sphere).
Браузер прост в использования внутри сети. Если вы хотите остаться незамеченным, прилагая при этом минимум усилий, то обязательно нужно его попробовать.
Вкладки браузера представляют собой различные сессии. Каждую новую сессию можно создать как вам угодно, вы сами можете настроить страну, время, тип системы. При этом сессии являются отдельной машиной (Слепок), количество слепков неограниченно. Заменяет собой виртуальную машину.
Сфера работает на платформах Windows, Mac и Linux.
Браузер оснащён системами защиты и подмены отпечатков (GPU, Audio, Canvas, Plugins, Fonts, ClientRects, Ubercookies). Для более продвинутых пользователей в настройках конфигурации есть возможность установить все необходимые параметры: Useragent, HTTP headers, js.navigator, Plugins, MymeTypes, WebGL и Geoposition.
Вкладки дают возможность настройки конфигурации (SSH туннель, SOCKS,TOR или TOR+SSH), юзерагент, отпечатки, геоданные, время, язык и cookies. По сути каждая вкладка представляет собой отдельную виртуальную машину со своими настройками, возможность работать одновременно с множеством вкладок с одного браузера. Присутствует создание множества сессий с индивидуальными отпечатками и cookies, а также их перенос. Имеются распространённые режимы работы, такие как: No proxy, Tor, SSH, Tor + SSH, HTTP, Dynamic Socks, Socks.
Данные сессий могут сохраняться для дальнейшей работы с ними, даже на других устройствах. Браузер защищён от отправки скрытых запросов и отслеживания ненужной информации весь процесс запуска проходит через TOR. Этот браузер работает в OTR режиме, что не позволить отследить ваши действия в интернете даже при помощи шпионского софта установленного на компьютер.
Привязки к железу нет, вы можете использовать Linlen Sphere c любого устройства.
Сфера шифрует всю сохраняемую информацию по стандарту шифрования AES-256. Все данные, которые передаются для хранения на сервер, представляют собой лишь зашифрованные фрагменты хешей, которые возможно прочитать только под твоей учетной записью.
 

Clean_max

New member
100 баксов в месяц...он должно быть явно хорош) Тоесть с таким браузером впн не нужен,верно?
 

Larry

New member
Можете меня обвинить в некропостинге конечно.
Но есть ли какая альтернатива на 2022 в плане антидетект браузеров ?
В сфере не нравится сам факт закрытого исходного кода.
 

evil_angel

New member
Можете меня обвинить в некропостинге конечно.
Но есть ли какая альтернатива на 2022 в плане антидетект браузеров ?
В сфере не нравится сам факт закрытого исходного кода.
indigo топовый браузер, но к сожалению, как и все хороше платный, порядка 100$ в месяц.
 

ъуъ

New member
Indigo неплох, но мне больше дельфин нравится.
По поводу сферы полностью согласен - в топку её, хотя в свое время альтернатив не было.
Лучше браузер выбирать конкретно под свои задачи, может антидетект тебе и не нужен, а хватит обычного впн.
 

Lammer

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Indigo неплох, но мне больше дельфин нравится.
По поводу сферы полностью согласен - в топку её, хотя в свое время альтернатив не было.
Лучше браузер выбирать конкретно под свои задачи, может антидетект тебе и не нужен, а хватит обычного впн.
Согласен, в большинстве случаев браузер отдельный не нужен, подойдёт VPN + бесплатные антидетект планины для лисы.
Это большая ошибка новичков вкладывать в то, что в итоге им в дальнейшем не понадобится.
 

Mythefathe

New member
Ребят, а кто что может посоветовать из антидетектов актуальное и нормальное? Ну и желательно бесплатное или хотя бы не за все деньги мира? Сферу пробовал - не зашло вообще.
 

Maxkorzh

New member
Пробуй Dolphin - он дает 10 профилей вроде бесплатно. Сфера - прошлый век.
ADSPower топовый вообще, но там 2 профиля только нахаляву. Но можно схитрить, думаю сам догадаешься как.
 
Яндекс.Метрика
Сверху