Кардинг в офшоры

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Все знают, что кардинг - это в первую очередь ремесло. И ремесло довольно прибыльное. Вы не раз слышали или читали об успехах куллкардеров, завидовали, мол сколько бабла они подняли. Я же познакомился с онлайн-кардингом при общении с одним информатором. Он сходу объяснил мне, что это такое на самом деле. Кардинг - это тяжелый труд, тонкое искусство. Успеха в нем добиваются месяцами. Лично я не видел, чтобы у кого-то получалось с первого раза вбить картон и выудить реальный профит. Расскажу вам о схеме, которая реально поменяла мою жизнь.
Началось всё с фотостоков. Вышеупомянутый товарищ купил схему на ввх по вбиву в магазин фотографий и видеороликов. Она заключалась в следующем:
Регается аккаунт продавца, затем проходит двухнедельную верификацию. В роли продавцов выступали дропы. Зачем? Вывод необходимо было делать на верифицированные аккаунты палки (PayPal).
Заливаются фотографии с ценами по 50-100 баксов.
Регается аккаунт покупателя, настаивается пару дней.
С аккаунта покупателя вбиваем картон (данные пластиковых карт) и скупаем 50/50 фотографии своего дропа и левых фотографов. Это для беспалевности.
Выводим профит раз в месяц на верифицированную палку. Причём фотосток забирал 50% с дохода фотографа. 50% фоток покупалось у левых фотостокеров, из этой половины ещё 50% - вышеупомянутая комиссия. В итоге нам перепадало 25% от вбитого. Зато чистыми, отмытыми
  • 0
 
Яндекс.Метрика
Сверху