Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

krek

New member
В Спб карты под обнал доставили шустро кладом, через 3 часа уже дали цифры и фото места - за это пятерочка твердая.
Всего 5 штук в паке было + мануал по обналу карт на флехе.
Пин на первой был написан, остальные уже по возврату процента с предыдущей давали, что не оч удобно и сожрало много лишнего времени хотя в теме о таком принципе работы нет НИ СЛОВА, рассчитывал что все слазу можно обналичить и одним махом половину команде закинуть НО НЕТ.
Профит достойный и все остальное так как говорили, короче дальше глядеть будем как оно пойдет, но темка вцелом мне зашла
 
В Спб карты под обнал доставили шустро кладом, через 3 часа уже дали цифры и фото места - за это пятерочка твердая.
Всего 5 штук в паке было + мануал по обналу карт на флехе.
Пин на первой был написан, остальные уже по возврату процента с предыдущей давали, что не оч удобно и сожрало много лишнего времени хотя в теме о таком принципе работы нет НИ СЛОВА, рассчитывал что все слазу можно обналичить и одним махом половину команде закинуть НО НЕТ.
Профит достойный и все остальное так как говорили, короче дальше глядеть будем как оно пойдет, но темка вцелом мне зашла
А отзывы почитать и думалку включить слабо ?
Пины ясное дело по одному дают, чтобы ты не скрысил и не ушел в закат, так все работают.
Даже те кто по пол года и больше без косяков трудятся - все по такой схеме.
 

DaRks

New member
Картон валидный, команде thx за реактивную доставку материала по Мск. Будем пилить пиндосов вместе и дальше ;)
 

romcka8

New member
Пластик для работы прислали в постамат, сегодня же буду пробовать.
Инструкция толковая, "скурил" ее еще до того как получил посылку на руки, на первый взгляд ниче сложного нет ) За сб - вс до наступления "трудовыебудней" планирую управиться. Желаю всем приятных выходных и жирных профитов.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб

MBK

New member
ТС+++++=++++++
Пластик хоть и белый, но рабочий с балансами на нем.
Замен пинов не потребовалось, все заводилось с пол тычка, как и положено. Команде спасибо за оказанное доверие.
 

irgov77

New member
Тима работает четко и без наебалова.
По пинам чтобы перепутаны были или не подходили, как тут некоторые пишут за 4 обнала не было.
Перевели уже на цветной пластик без доплат, с ним конечно приятнее работать и цифры жирнее.
Колесами нормальными обзавелся за это время работка теперь быстрей пойдет =)
 

I_LOVE_18+

New member
Подскажите по опыту как долго обычно в тг отвечают ? Уже час жду ни ответа ни привета. Спс заранее за ответ.
 

irgov77

New member
Подскажите по опыту как долго обычно в тг отвечают ? Уже час жду ни ответа ни привета. Спс заранее за ответ.
По-разному. В основном сразу отвечают, по ходу от загруженности зависит.
Но такого чтобы не ответили - не было, так что жди
 

UniRR

New member
ТС (или их менеджер) не многословен, все чисто по делу, но мат валидный, а это ИМХО главное Катают и шипают картон тоже к стати очень быстро, на следующий день реально замутить, хоть и живу я далеко не в столице.
 

shirakawa

New member
Если есть возможность по Кз двигаться, обнал пластика или заливы дайте знать, готов и заряжен суету наводить по Астане :cool:
 

Crazy

New member
Спасибо уважаемой команде, что нах не послали и помогли разобраться.
Понимания как обнал пластика делать до последнего момента не было, кроме как какой стороной карту в банкомат совать.
Инструкцию по работе предоставили, делал строго все по ней в первый раз.
Короче парни, кто как и я не шарит совсем, но есть желание советую не стесняться и обращаться, это реально даже для новичков.
2 дня и 1 ночь на обнал партии карт ушло, уверен можно и быстрее.
 

ScorpioN

New member
За день только 2 карты "отработал". Пины дают сразу после возврата % с предыдущей.
Темка зачетная, завтра продолжим.
 

KO$$

New member
Готов работать. Москва. Есть личное авто, так что могу и по всей МО колесить. Приступить могу хоть сегодня.
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Готов работать. Москва. Есть личное авто, так что могу и по всей МО колесить. Приступить могу хоть сегодня.
Пишите в тг или на почту. В теме заявки не рассматриваем.
 
Картон валидный. Цифры на нем соответствуют тому, что обещали мне до этого в личной переписке.
Зажоров карт не было и пустышек тоже. Работать можно, тема реал без наебалова.
 

KO$$

New member
Материал для работы и инструкцию прислали через сервиса гаранта. Сегодня в ночь первый раз "на охоту", надеюсь все ок пройдет
 
Яндекс.Метрика
Сверху