Проверенный продавец Кардинг про: обнал карт, работа дропом СНГ и Европа

Miyagi_kz

New member
Здравствуйте. В Казахстан если карты под обнал заказывать у вас, сколько примерно посылка ко мне ехать будет?
Не испортятся по пути за это время ? Я новенький в этом вопросе, по заливам пока что только пробовал работать на каспи один раз, с картами только разбираюсь. По обналу карт работа выглядит более прибыльной для меня, по этому тоже хочу попробовать.
И не будет ли среди карт Российских, Украинских и Белорусских банков в моем случае? Такое не практикуете?
 

CarderPro

Carding Pro Team
Проверенный продавец
Внесён депозит 2500$
GOLD - клуб
Здравствуйте. В Казахстан если карты под обнал заказывать у вас, сколько примерно посылка ко мне ехать будет?
Не испортятся по пути за это время ? Я новенький в этом вопросе, по заливам пока что только пробовал работать на каспи один раз, с картами только разбираюсь. По обналу карт работа выглядит более прибыльной для меня, по этому тоже хочу попробовать.
И не будет ли среди карт Российских, Украинских и Белорусских банков в моем случае? Такое не практикуете?
Карты в другие страны не отправляют из РФ, а катают по месту. С СНГ материалом не работаем ни под каким соусом.
За более подробной информацией пишите в тг или на почту.
 

Gremi

New member
За два месяца работы был только 1 невалид, который докинули к следующей партии.
А вцелом работают как часики, не пожалел ни разу что обратился к вам и в пока тормозить не планирую.
Только газ, работенка не пыльная и мне реально в кайф :)
 

MavrodyRitkov

New member
вот вы говорите на почту или телеграмм писать, написал - уже час тишина. это нормально вообще?
 

He_ad_HUNTER

New member
Перевели с прошлой партии уже на цветной пластик с картинками.
Суеты конечно прибавилось и времени на обнал пластика уходит больше, но и профит радует глаз и приятно давит карман. Если заранее маршруты планировать и опыт есть уже какой-никакой в отведенное время уложиться как два пальца об асфальт.
 

Neprikosaem

New member
Перевели с прошлой партии уже на цветной пластик с картинками.
Суеты конечно прибавилось и времени на обнал пластика уходит больше, но и профит радует глаз и приятно давит карман. Если заранее маршруты планировать и опыт есть уже какой-никакой в отведенное время уложиться как два пальца об асфальт.
Если не секрет с какого обнала и через сколько времени на большие суммы перевели
 

TURKEYLO

New member
Заказал и оплатил материал через горанта. Руки уже чешутся ппц
Инструкцию скинули уже в тг читаю пока, треккер еще не дали пока сказали завтра утром отправят.
 

Savabog

New member
На первый раз ушло 2 дня на с момента получения пластика. Налил в основном в нелюдных местах в рабочее время.
Мануал по обналу карт в комплекте реально толковый и помогает на первых этапах.
Пока что доволен всем, все как обещали так и есть, без форс-мажоров.
 

He_ad_HUNTER

New member
На первый раз ушло 2 дня на с момента получения пластика. Налил в основном в нелюдных местах в рабочее время.
Мануал по обналу карт в комплекте реально толковый и помогает на первых этапах.
Пока что доволен всем, все как обещали так и есть, без форс-мажоров.
Тоже так раньше работал в безлюдных, уверен когда кто-то за тобой в очередь становится и в спину дышит ощущение не из приятных =)
С цветным проще в этом плане конечно стало, меньше палева на порядок
 

Totall

New member
Картон валидный, за пины доп плату не берут, первый уже есть в комплекте, остальные дают после обнала предыдущей.
По мск реактивный шиппинг кладом, за 4 часа материал для работы уже был на руках, зачет.
 

SidAngeL

New member
Что от меня требуется для старта ? Екб, опыта нет совсем, только теория.
 

BMWX5

New member
Получил в постамате 5 карт + руководство, погнал трудиться, викенд перестает быть томными =)))))
 

Кислый

New member
Доброй ночи, жду от вас ответа в тг - есть пару вопросов-уточнений и готов начинать.
Без опыта в обнале, но все прочел-изучил в принципе, что от меня требуется в общих чертах понятно.
Предложение интересное.
Если все как обещаете то буду трудиться и людей подтяну.
 

mercedes amg

New member
Карты для обнала забрал сегодня утром. Пока все гладко, но отработал только две из пяти.
Команда на связи и новые пины дают без задержек, суммы +- соответствую тем что обещали, доп условий по факту так же никаких не было. Работа не тяжелая, но "на ногах", хотя я в принципе знал на что подписываюсь.
 

Bolbes35

New member
Карты для обнала забрал сегодня утром. Пока все гладко, но отработал только две из пяти.
Команда на связи и новые пины дают без задержек, суммы +- соответствую тем что обещали, доп условий по факту так же никаких не было. Работа не тяжелая, но "на ногах", хотя я в принципе знал на что подписываюсь.
здравствуйте подскажите у кого заказывали и какие условия по обналичке
 

mercedes amg

New member
Карты под обнал заказывал у автора этой темы. Условия и их контакты есть на 1 странице
 
Яндекс.Метрика
Сверху