DomFosters

New member
Предлагаю в этой теме обсудить взлом ватсаппа, актуальные способы и методы, и можно ли взломать ватсап человека не обладаю при этом навыками хакера. В абсолютную защищенность мессенджеров я не верю, по этому предлагаю рассмотреть несколько способов как взломать whatsapp с помощью программ, которые мне удалось найти:

1. Приложение WhatsCracker – поможет понять, как взломать Ватсап на Айфоне без доступа к телефону. Этот софт особенно популярен среди семейных людей, так как нужно будет узнать конфиденциальную информацию об Айфоне, чтобы он начал работать. Вы сможете:

  • получать текстовые сообщения;
  • контролировать всю переписку в режиме реального времени;
  • иметь доступ к почте.
Функционал данного приложения скромен, но зато работает оно бесплатно. Если Вас интересует, как взломать чужой Ватсап бесплатно, если у человека IPhone, то это приложение просто находка.

Установка

Перед тем как вскрыть Ватсап по номеру телефона, необходимо:
  • Установить приложение на свой телефон.
  • Активировать приложение.
  • Указать номер целевого Айфона.
  • Написать на целевой Айфон сообщение в Whatsapp.
  • Дождаться любого сообщения в ответ.
Таким образом, приложение получит ключ расшифровки и начнет расшифровывать перехваченные сообщения и отправлять их Вам.

2. Приложение FlexiSPY – многофункциональное, простое и проверенное временем приложение. Позволит ответить на вопрос о том, как вскрыть чужой Вацап на телефоне iPhone, Android и BlackBerry. Вы сможете:
  • читать текстовые сообщения;
  • получать в записи звонки;
  • прослушивать голосовые;
  • просматривать фото.
Также это приложение позволит узнать о том, как взломать группу в WhatsApp. Данные приходят от каждой группы отдельно. Но там довольно сложно понять, кто спрашивает и кому отвечают. Только по смыслу и интуиции.

Установка

Перед тем как вскрыть переписку в Вацапе, необходимо рутировать целевой Андроид и во время установки предоставить Root права приложению.
  • Регистрируемся на сайте.
  • Берем целевой Андроид на 20 минут.
  • Устанавливаем приложение и предоставляем Root права.
  • Отдаем телефон.
К сожалению, без рут прав функционал приложения значительно сокращается и делает невозможным перехват с мессенджеров.

Получение информации

После того, как вы смогли взломать приложение Ватсап (рутировали телефон, установили приложение и предоставили рут права), нужно зайти в личный кабинет «Центр управления» и там просматривать полученную информацию. Также можно отсылать команды на выполнение тех или иных действий, уже без доступа к телефону. Кабинет предоставлен на более 10 языках. Простой в эксплуатации и понятен в поиске полученных файлов. На сайте есть консультанты, а также инструкция по установке.
 

gromovod

New member
Сам то пробовал методы, которые здесь предлагают ? Во взлом ватсапп верю, в то, что это делается парочкой кликов в софтине - не верю.
 

DomFosters

New member
Сам то пробовал методы, которые здесь предлагают ? Во взлом ватсапп верю, в то, что это делается парочкой кликов в софтине - не верю.
Спасибо за внимание к моей теме.
Сам не пробовал, не сильно силён в этом вопросе. По этому и выложил на всеобщее обсуждение
 

Chavesss

New member
кмк, хуйня это всё, оно может и пиздит чужие переписки, но явно не для тебя ;)
 

SantaFer

New member
Во-во, меня тож житуха научила, что если видишь что-то бесплатное или без предоплаты, а все остальные берут за это деньги - значит тебя хотят или наебать или выебать :ROFLMAO:
 

Бадун

New member
скачал вторую приложуху...что-то не аллё, установилась но не запускается. андроид у меня.
 

proCardx

New member
Я бы вообще не рекомендовал ватсаппом пользоваться, есть много куда более защищенных мессенджеров
 

proCardx

New member
Signal тот же, например, он хоть и не массовых но об утечках данных я не слышал, остальные еще менее распространены
 
Яндекс.Метрика
Сверху