Как выйти в даркнет через тор ?

АльтАir

New member
Братва, подскажите как выйти в даркнет через тор по правильному.
Скачал последнюю версию программы, она к чему то подключается в начале, потом работает как обычная Опера, яндекс, гмайл тоже открывается только медленнее. Оно так и должно работать ?
Ищу как купить ствол в даркнете уже больше двух недель, но одна херня попадается или кидалово, не могу раму собрать.
Если есть какой нибудь каталог сайтов даркнета проверенный по категориям или что то вроде того, буду благодарен за наводку .
PS: Уже в курсе что правилами форума запрещено покупать-продавать волыны, по этому прошу подсказать в каком направлении смотреть.
 

krahax

New member
С обычными ссылками Tor Browser так и работает. Чисто торовские они onion формата, как у гидры были раньше
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Прикумарил ты уже с темами по стволам, приятель.
Никто тебе здесь линк не даст, порядочные форумчане грех на душу не возьмут если ты пойдешь и кого-то завалишь.
Так что кури бамбук и прекращай под разным соусом подобные вопросы задавать
 

Pdn Qwee

New member
Тор хоть и не панацея но для не луковичных сайтов пару-тройку прокладок лишними не будут =)
Это конечно для тех кто готов смириться с лагами
 

Denzi

New member
Тор хоть и не панацея но для не луковичных сайтов пару-тройку прокладок лишними не будут =)
Это конечно для тех кто готов смириться с лагами
Вот именно из-за лагов я его и не юзаю, а юзаю платный андидетект браузер в комплексе с дедиком, но нахаляву сойдет
 
Яндекс.Метрика
Сверху