Llathidan

New member
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Поделитесь опытом как сбывать фальшивые деньги через терминал киви или банкоматы в РФ грамотно в наше время ?
Слышал что некоторые терминалы и банкоматы принимают фальшивые купюры более уверенно, чем остальные, просьба опровергнуть или подтвердить. Второй вопрос если закидывать фальшивые деньги на киви кошелек, сколько купюр за раз лучше грузить? Для статуса основной 60 к за раз под завязку нормально будет к примеру на левый кошелек загнать и отмыть через крипту и скинуть его сразу ?
Тот же вопрос про дроповские карты, там по логике суммы за раз больше но и карты дороже обходятся, кто как делает, поделитесь.
Подумываю заказать фальшивые рубли по пятерочке на пробу, но пока что в этом деле я на этапе задумки и изучения вопроса.
Извиняюсь за много вопросов, тему продавца по фальши с отзывами читал, но больше 5 страниц не осилил, нет свободного времени.
 

zloi-bober

New member
Ты вроде не первый день на форуме, а почитать времени не нашел ?))
Почему считаешь, что кто-то будет тратить свое, разжевывая тебе прописные истины?
 

AndyDufresne

New member
Я гружу по 50-60 на киви, кошелек скидывать смысла нет, его не блочат за фальш деньги.
Если кошей много у тебя левых то можно подстраховаться, конечно, но не вижу в этом особого смысла.
 

Persik_Buy

New member
Если на свою, я бы до сотки в месяц грузил пожалуй.
Если карты оформленные на дропов - то на сколько хватит твоей жадности ))
На прошлой неделе проверил, сбер принимает уверенно фальш местную
 

wowaruss

New member
Это миф, что одни банкоматы принимают фальшивые купюры лучше других, вопрос в качестве самой фальши в первую очередь
 

Aw9

New member
Если город небольшой, я бы катал в соседний, чтоб не примелькаться. В крупных с этим проще.
 

Koct9

New member
Если город небольшой, я бы катал в соседний, чтоб не примелькаться. В крупных с этим проще.
Это правило касается не только фальши, но и любых околокриминальных тематик вцелом.
Чем чаще ты меняешь свою привычную модель работы / поведения, тем лучше. И фальш деньги не исключение.
 

Llathidan

New member
Есть смысл на киви кошельки со статусом профи раскошеливаться или для обнала и основной подойдет?
 

Barbaros

New member
Лучше профи конечно, если есть возможность намутить. Допустимый остаток 600 000 рэ и снятие наличных с киви карты 200 в месяц это уже серьезные суммы. Остаток от четырех лямов общего лимита можно уже через крипту гнать
 

master

New member
Если кто поделится контактами человека проверенного по фальшивым белорусским рублям буду благодарен
 

KevinMitnick

New member
У меня один раз со сбером было такое, что не хотел нивкакую принимать.
Крутил, мял, переворачивал - не лезет. На киви зашло с первого раза, по этому без претензий
Но что ему в купюре не понравилось так и не понял
 

GrishaBaron

New member
У меня один раз со сбером было такое, что не хотел нивкакую принимать.
Крутил, мял, переворачивал - не лезет. На киви зашло с первого раза, по этому без претензий
Но что ему в купюре не понравилось так и не понял
Такое бывает иногда, дело в конкретном купюроприемнике. Они иногда и реал бабки не хотят жрать :D
 

semak1995

New member
Я бы сливал в один по максимуму и потом на всяк случай долго там не появлялся
 

Злой Дух

New member
Каждый дрочит, как хочет, благо качество стаффа, продаваемого Алабаем оставляет пространство для творчества
 
Яндекс.Метрика
Сверху