Как на дропа оформить карту ?

SKY-DEN

New member
Нужен совет как на дропа оформить карту по правильному, чтобы ее не блокнули в итоге и все прошло гладко в отделении банка?
Дропы у меня есть, готовые за вознаграждение регистрировать на себя пластик, интересуют с какими подводными камнями можно столкнуться?
Какой банк лучше выбрать для начала ?
Как сделать так чтобы дропы бабло не крысили ? В общем есть очень много вопросов.
PS: Знаю, что можно купить тинькофф карту на дропа ту же за 15-20 рублей на форуме, с такими советами просьба проходить мимо, меня интересует сам процесс от А до Я как оформить левую банковскую карту от лица дроповода, по этому и тему создал в вопросах от новичков.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Берешь дропа с доками, не бомжа, инструктируешь и ведешь в отделение банка.
Дроп выходит с картой - ты ему деньги, он тебе весь пакет документов. В чем трудности ?
 

БигМак

New member
Советую по студентам всяких техникумов работать, с алкашами шанс 1 из 10 что все пролезет, зря время потеряешь
 

paidsite

New member
Советую по студентам всяких техникумов работать, с алкашами шанс 1 из 10 что все пролезет, зря время потеряешь
Плюсую.
Большенство думает что можно взять рандомного алкаша со двора и нарегать на него гору дебета =)
Но увы суровая реальность на практике бьет по е6алу =)
 

Clean_max

New member
Чтоб у дропов не было соблазна бабло крысить, нужно сразу забирать весь пакет документов на карту. Хотя при большом желании могут и восстановить. По этому крайне желательно чтобы дропы были ручными
 

calipso

New member
Внесён депозит 500$
Проблема основная не в том что дроп деньги замышит.
А в том что дроп тебя лично знает, и если к нему нагрянут с вопросами он тебя сольет.
По этому советую не выделываться и взять дроп пластик на форуме
 
Яндекс.Метрика
Сверху