maxXxter

New member
Привет, бродяги! Искал где купить фальшивые деньги, наткнулся на ваш форум.
Почитал отзывы - вроде хорошие, все устраивает. Но главный вопрос теперь как купить фальшивые рубли максимальо без палева ?
Интересуют по оплате меня моменты. На киви переводить сильно палевно ? С биткоинами не дружу да и нет у меня такого кошелька и доверия к ним.
Через сбер онлайн могу перевести по номеру или создать кошелек но опять же его надо регистрировать на себя.
Ну и по доставке что посоветуете, чтобы данные свои нигде лишний раз не светить?
Понимаю дело не шуточное, не календари покупаю, по этому хотелось бы разобраться поподробнее.
Продавцу Алабай писал, он сказал все будет в ажуре, но надо понимать что продажа фальшивых денег это его хлеб, вопрос сколько можно верить?
 

Invisible

New member
Бродяги... как то ты с ходу криво на форум заехал, дружище.
Ясен хрен, что продажа фальшивых денег это его хлеб, но если нет доверия селлеру и его словам нефиг и заказывать.
 

maxXxter

New member
Пардон, не хотел никого оскорбить, написал для красного словца. По делу по доставке / оплате есть что сказать?
 

Potato

New member
Битком через обменку bestchange можно с карты или киви того же оплатить за пару минут.
Доставка клад или постамат омнисдек. Анонимнее не придумаешь
 

Брат

New member
У всех трех селлеров с кем я успел поработать на этотм форуме киви одноразки, так что можно переводить и не заморачиваться на этот счет. Со своего переводил 1 раз второй налом через терминал скидывал
 

maxXxter

New member
Не все сразу друзья я тут с терминологии вашей варенный пока что...
Заливы кардинги обналы дамп пин коды как почитал, так и присел на жопу, пока-что изучаю по чуть чуть криминальная и около тематика мне близка не по наслышке, но пока что с фальши стартануть решил, а дальше посмотрим
 
Яндекс.Метрика
Сверху