Neluck

New member
Хочу предупредить новичков и старожилов форума о новом домене мошенников - darknet.band.
Пожалуй это самый частый гость в этом разделе. Я им давно обещал, что после того как они меня кинули я их прославлю на просторах рунета и буду на каждый их домен писать отзыв, слово держу.
Часто меняют окончание домена 1-2 раза в месяц, но принцип один и тот же у darknet.band - обман по любой теме, как и у всех его "коллег по цеху" при получении от вас оплаты сразу последует игнор и бан на форуме, их админ в доле и на этом их общение с вами заканчивается.
Гарант Даркнет - их подставной типа гарант;​
Мастер клише - кидала по фальши;​
Infected Mash - кидала заливщик;​
Tenevoy - кидала по схемам;​
В общем все продавцы там так или иначе вас кинут, так что будьте внимательны и не ведитесь на обещание этой малолетней чепухи.
 

GrungeIsDead

New member
Смотрю сильно они тебя зацепили )))
Смысл то какой каждый раз тему создавать про них если их у нас на форуме благодаря тебе уже чуть ли не в лицо знают ?
 

Neluck

New member
Если они меняют домен и продолжают наёбывать людей - значит смысл создавать темы есть.
Наши все знают - это понятно, но есть люди далёкие и им будет знать полезно.
 

Nevinoven

New member
чуть не кинули меня на этом форуме уроды начал искать отзывы попал на вашу тему, я ему написал что знаю что вы кидалы и форум ваш весь кидальный на что он меня просто заблокировал даже не оправдывался.
так что спасибо братан как минимум за сэкономленные 30к!
 

Айвен

New member
Прислал в их гарант 25 тысяч в биткоине и был забаннен на форуме.
Никакого залива не пришло естественно, но виню за невнимательность только себя.
Жаль что не нашел эту тему с отзывом раньше
 
Яндекс.Метрика
Сверху