Вопрос Фальшивые деньги в Москве

N3XUS

New member
А есть таблицы по размеру яиц поглядеть ? Понять подхожу, нет ?
Ато покупаю уже фальшивые рубли здесь на форуме второй раз уже и третий пак в пути, а про такой параметр и не вкурсе был...
Может назад сдать назад и ну его нахер, в завяз уйти ?
PS: Господа, не флудите и не пишите откровенный бред. Создайте себе тему в курилке и там меряйтесь
 

Shakur

New member
Померяй штангелем - если меньше кокосового ореха - отправляй мне, я утилизирую xD
 

so_much_justice

New member
Парни, вопрос может и дурацкий и задавали его уверен ни один раз.
Натыкался уже на форуме это обсуждали, сейчас хоть убей не могу найти где.
На левые киви реально заливать фальш деньги сейчас? Работает еще тема с отмывом через обменники?
 

spirit69

New member
Да, работает, в этой же теме и видел скорее всего.
Киви -> Карта, Киви -> Крипта, Киви - > Крипта - > Карта - все три варианта живые. Я лично первый вариант юзаю, обменник чтобы наверняка не РФ выбираю
 

so_much_justice

New member
Да, работает, в этой же теме и видел скорее всего.
Киви -> Карта, Киви -> Крипта, Киви - > Крипта - > Карта - все три варианта живые. Я лично первый вариант юзаю, обменник чтобы наверняка не РФ выбираю
Понял - принял, спасибо за ответ. Буду пробовать :)
 

kievbro

New member
Добрый день, подскажите нормального продавца по терминальным деньгам по Украине
Нужны гривны под айбокс и изипей или фальшивые доллары под приват
 

USSR

New member
Добрый день, подскажите нормального продавца по терминальным деньгам по Украине
Нужны гривны под айбокс и изипей или фальшивые доллары под приват
Поройся раньше был ДНР2 селлер по фальшивой гривне, но давненько он тему не апал, может отошел уже
 

kievbro

New member
Спс, за него знаю, мутный тип был и отзывы у него по гривне были так себе. А нужен товар с высокой проходимостью
 

USSR

New member
Ну извиняй, других селлеров по фальшгривне не припомню.
Полазь по другим бордам, может найдешь чего. Но от мультивалютчиков советую держаться подальше.
Это 99% гарантия скама
 

Adolf_RA

New member
В Донецке я знаю нормальную гривню раньше делали, но наверное им сейчас немного не до этого...
Или траблы с транспортировкой на материк начались, хз
 

Karolin

New member
В Донецке я знаю нормальную гривню раньше делали, но наверное им сейчас немного не до этого...
Или траблы с транспортировкой на материк начались, хз
ну да события 2022 года много кому бизнес наломали, думаю проблема именно с доставкой товара, многие с рынка ушли
 

Nibiriec

New member
Да у меня дропов на украине до войны достаточно было щас все поразбегались пздц (((((
 

danya_msk

New member
Привет всем я тут новенький.
Подскажите купить фальшивые деньги в Москве реально без пересылов и личных встреч сейчас?
Ну и качество чтобы на уровне было, не ширпотреб
 

Venom

New member
Ну кладом можно, темболее в Мск с этим вообще проблем нет
 

by_tsoy

New member
Малый, так а копать и не надо, фальш без прикопов ныкают, по крайней мере то, с чем я сталкивался.
Опыт не большой всего 3 раза так заказывал, но всегда клады в касание и без рытья в земле и прочего палева
 

danya_msk

New member
Малый, так а копать и не надо, фальш без прикопов ныкают, по крайней мере то, с чем я сталкивался.
Опыт не большой всего 3 раза так заказывал, но всегда клады в касание и без рытья в земле и прочего палева
Не, ну если так другой разговор вообще, будем пробовать значит
 
Яндекс.Метрика
Сверху