Актуально Дропы под кредит в Москве

ilynskiy

New member
Нужны дропы под кредит в Москве или МО. Возраст от 20 до 50 лет. Не испорченная кредитная история обязательна.
Оформляем через своих людей в банке, сумма 750тыс - 1 млн, из которых 50% ваши сразу на руки.
Весь процесс занимает не более 2х часов, деньги выплачиваем сразу и на этом прощаемся.
Есть люди готовые получить кредит по твоей схеме. Предложение еще актуально?
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Моё предложение актуально.
Но, форумчане, еще раз хочу обратить ваше внимание, что у людей должен быть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ КИ.
Я не всесильный и не могу помочь взять кредит в пол миллиона на бомжа или алкоголика с кучей просрочек.
Просьба учитывать этот момент перед тем как предлагать своих дропов.
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Типа АП, актуально!
Еще одно важное замечание, удаленно получить кредит возможности нет, только физическое присутствие.
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Поднимем темку, всё еще актуально...
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Подниму тему, предложение актуально, на новогодние праздники по понятным причинам работать не будем.
 

San4ezzz

New member
Тема жива ? Есть дропы под кредит в Мск человек 10-15 и толковый дроповод..
Готовы сотрудничать. В личку написать пока не могу по этому просьба и мне скинуть контакты, пообщаемся
 

Artemiy

New member
Есть люди готовые получать на себя кредиты за вознаграждение, Краснодарский край. Пишите.
 

zecpaik

New member
Ох вы и некропостеры... Последнее подняие темы от фобоса было в 2021 году. Сами то как думаете, актуально или нет?
А фобосу бы по-хорошему не помешало тему закрыть...
 

Egor

New member
доброго времени суток, очень нужны деньги. если сможете решить мой вопрос, готов взять кредит за откат и привести еще людей в дальнейшем. на данный момент есть просрочка в альфа банке и несколько займов в мфо.
взять не могу больше - нигде не дают, кредитный рейтинг убитый. если есть еще возможность помочь напишите.
 

stasikkk

New member
Нужны дропы под кредит в Москве или МО. Возраст от 20 до 50 лет. Не испорченная кредитная история обязательна.
Оформляем через своих людей в банке, сумма 750тыс - 1 млн, из которых 50% ваши сразу на руки.
Весь процесс занимает не более 2х часов, деньги выплачиваем сразу и на этом прощаемся.
Актуально ещё?
 

AkimNagiev

New member
Нужны дропы под кредит в Москве или МО. Возраст от 20 до 50 лет. Не испорченная кредитная история обязательна.
Оформляем через своих людей в банке, сумма 750тыс - 1 млн, из которых 50% ваши сразу на руки.
Весь процесс занимает не более 2х часов, деньги выплачиваем сразу и на этом прощаемся.
Как связаться с тобой?
 
Яндекс.Метрика
Сверху