Интересно Децентрализованные VPN или Tor? В чем разница и что выбрать?

СИБИРЬ

New member
Ну да тор и вчистую тормоз еще тот, а если еще и впн добавить так вообще...
 

N3yron

New member
Ну да тор и вчистую тормоз еще тот, а если еще и впн добавить так вообще...
Да, уже попробовал спасибо. Пользоваться невозможно и правда, у меня и напрямую интернет 54 мегабита всего.
По специфике моей работы капчи часто разгадывать приходится с этой связкой их количество удвоилось или даже утроилось..
Не подскажите с чем это может быть связано?
 

SemaRad

New member
Потому что айпишники публичные и давным давно есть во всяких спам базах вот и ебет капча...
 

vasiliyroshin

New member
Хочешь чтобы капча не задрачивала юзай приватные прокси и будет тебе счастье
 

N3yron

New member
Хочешь чтобы капча не задрачивала юзай приватные прокси и будет тебе счастье
Спс, попробую. Было б здорово если бы все капчи были как у киви например, выберите слоника и все =)
А вот recaptcha с их пешеходными переходами, печными трубами велосипедами это ппц
 

devolt

New member
Внесён депозит 300$
Ой я этих переходов пешеходных столько наугадывать когда у меня на койнлисте под 50 акков было на сейлах что ну их нах :sick:
 

ultras777

New member
Да ладно вам, схема хоть и кривая как моя жизнь, но рабочая. Лишняя прокладка между тобой и конечным серваком лишней не будет никогда.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Да ладно вам, схема хоть и кривая как моя жизнь, но рабочая. Лишняя прокладка между тобой и конечным серваком лишней не будет никогда.
Есть такой принцип разумной достаточности.
Можно и два впна и дедик сверху накинуть и даже прок будет. Но стоит ли оно того?
 

Fuckuuu

New member
А можно еще впн на основной машине - через нее подключиться к дедику, на дедике виртуал бокс с еще одним впном, в виртуал боксе еще один виртуал бокс и так 10 раз как в сказке про кощея и яйцо :LOL:
Думаю яша будет грузиться как при старом модемном интернете как когда то было. Зато точно не вычислят
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А можно еще впн на основной машине - через нее подключиться к дедику, на дедике виртуал бокс с еще одним впном, в виртуал боксе еще один виртуал бокс и так 10 раз как в сказке про кощея и яйцо :LOL:
Думаю яша будет грузиться как при старом модемном интернете как когда то было. Зато точно не вычислят
На виртуалке ЕМНИП нельзя поднять еще одну виртуалку
 

andrey.pavlov

New member
Да точно в виртуалбоксе еще одну виртуалку не получится поставить, я пробовал как-то
 

Fuckuuu

New member
Парни, да это было больше в качестве шутки сказано так что не заморачивайтесь
Даже если бы такое работало никому в здравом уме не прийдет юзать такое на практике ))))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ну к счастью мы не на столько тупые здесь, чтобы подумать что такую дичь кто то может на полном серьезе толкать ;)
 

aiZen

New member
Парни, да это было больше в качестве шутки сказано так что не заморачивайтесь
Даже если бы такое работало никому в здравом уме не прийдет юзать такое на практике ))))
Хз, хз я уже ничему не удивляюсь, почитав высеры некоторых уникомов
 

Kama

New member
У ТОРа плюс только в его бесплатности и простоте использования, в остальном сплошные минусы...
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
У ТОРа плюс только в его бесплатности и простоте использования, в остальном сплошные минусы...
Работает ровно на столько, сколько стоит :D
Топ решение для юных мамкиных кардеров, цена-качество ептить
 

avtor_sxem

New member
Из главных минусов тора, как уже писали, что айпишники их узлов только ленивые сайты не знают и сразу палится что лучок юзаешь.
Гмайлом пользоваться не реально + регистрации превратятся в кошмар с постоянными проверками.
 

Vlad Brain

New member
Я и считаю, что заплатить 50-60 долларов за два года за vpn это хорошая инвестиция в свою ЦНС =)
Но если бабок нет совсем попервой и tor сойдет
 
Яндекс.Метрика
Сверху