bigbro1984

New member
Я надеюсь это шутка ?
Для сбыта таких объемов нужен серьезный подход и желательно проверенная команда + город от 1 млн и выше.
Ну это конечно если по правильному все делать.
Я думаю, если с такими суммами уже начать работать, можно вполне искать людей, которые за тебя будут грузить фальшивые рубли в банкоматы и терминалы за определенный процент. Рассматриваю такой вариант на перспективу, а пока начал с малого и жду свой пак. По треку завтра ближе к вечеру должен быть у меня.
 

USSR

New member
А я вот считаю, что такие вещи можно доверить только надежным проверенным людям "в теме".
Уличные дропы сами по себе существа ленивые и болтливые, говорю это тебе из своей практики (не фальш деньги).
 

DobruyJo

New member
Поддерживаю. Как гласит старая немецкая поговорка : «Was wissen Zwei, wisst Schwein» — «Что знают двое, знает и свинья»
ИМХО любой криминал, даже виртуальный, либо для одиночек либо для совсем близких.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
На вашу немецкую поговорку я отвечу нашей отечественной - Пи*дун - находка для шпиона :D
 

russian.mafia

New member
Пермский край, литература от Алабая - 10 / 10 в банкоматы тинька. Проверено вчера лично, купоры по 5к
 

afgan

New member
Не думаю, что от региона как-то зависит проходимость купюр
 

Enot159

New member
Ну да, темболее такой херней как разные купюроприемники в банкоматах Тинькофф никогда не страдали, в отличии от некоторых.
То бишь проходимость зависит от качества фальши и корректности работы самого купюроприемника.
Но такого, чтобы в Москве банкоматы принимают фальшивые купюры, а в Новосибе нет и быть даже в теории не может.
 

KOHb_AHTOH

New member
Ну да, темболее такой херней как разные купюроприемники в банкоматах Тинькофф никогда не страдали, в отличии от некоторых.
То бишь проходимость зависит от качества фальши и корректности работы самого купюроприемника.
Но такого, чтобы в Москве банкоматы принимают фальшивые купюры, а в Новосибе нет и быть даже в теории не может.
Плюсую за технически адекватный ответ. Ато скоро по фазам луны будут гадать, какие банкоматы и терминалы принимают фальшивые купюры более уверенно, а какие нет )
 

Evgenruss

New member
Ну это логично, что покупая фальш деньги человека волную подобные вопросы?
 
Яндекс.Метрика
Сверху