Интересно 12 простых фишек, которые сделают ваши пароли надежнее

BigBoss909

New member
Не совсем по теме, но что скажете про крипто-капсулы для сид фраз с амазона ?
Нормальная тема или хрень ?
 

vpnpro

New member
ИМХО херня полная, рассчитанная на хомяков. Стоит как жига а защищает по факту разве что только от пожара ))
 

KrokoKard

New member
Не совсем по теме, но что скажете про крипто-капсулы для сид фраз с амазона ?
Нормальная тема или хрень ?
Говно, которое пихают на волне хайпа по битку.
Сид вообще лучше хранить дублями, и с поменянными местами словами. Главное не забыть какими ))
 

Ozimandia

New member
Идея не новая. Слова лучше не меня, а одно или 2 заменить левыми.
Было fridge - стало cucumber, например.
 

KOHb_AHTOH

New member
Я так и делаю, одного вполне достаточно. И натупить сложнее и догадаться какое слово из фразы левое почти анриал
 

brodyaga

New member
Расскажи это людям, которые проводят конкурсы на бтк кошелек, у которого отсутствует одно, и его нужно угадать ;)
Не то чтоб быстро, но подбирают. Не стоит быть столь самоуверенным.
 

KOHb_AHTOH

New member
Расскажи это людям, которые проводят конкурсы на бтк кошелек, у которого отсутствует одно, и его нужно угадать ;)
Не то чтоб быстро, но подбирают. Не стоит быть столь самоуверенным.
Бро, ты можешь хоть все 24 в голове держать, я ж никого не уговариваю ))
 

KrokoKard

New member
Да ну, это можно ебу даться даже 12 запоминать, если ты конечно не бтк-миллионер, то нах оно надо. Да и темка то вообще не про сиды...
 

Jetraw

New member
Менеджер паролей еще не подводил ни разу, пароли ясное дело разные на каждом сервисе
Плюс разделяю белое и черное/серое, чтобы не пересекалось
 

Jetraw

New member
Пусть будет так, намёк я дал, всех карт на паблик раскрывать не хочу и не буду
 

RollItUp

New member
Везде, где можно - стараюсь юзать 2FA через Authy, даже в случае утечки пасса - двухфакторку обойти очень сложно.
Там где нельзя - пассы, сгенерированные через NordPass, замена каждый месяц.
 

MAGMA

New member
Ага, а в случае, если трубку скинуть нужно или сдохнет она, че делать будешь то?
То же самое касается и менеджеров паролей.
PS: да, я ретроград старой школы еще тот, только бумага, только хардкор :giggle:
 

pewshit

New member
Ага, а в случае, если трубку скинуть нужно или сдохнет она, че делать будешь то?
То же самое касается и менеджеров паролей.
PS: да, я ретроград старой школы еще тот, только бумага, только хардкор :giggle:
Та не, то ты просто старый пердун, отрицающий технический прогресс xDDDDDDDDDD
 

МисТер

New member
Господа, а какой софт порекомендуете для генерации паролей нормальный, и не зашкваренный в сливах инфы?
 

blessed

New member
Мне Express VPN'овский вспроенный нравится. но ИМХО с такой плевой задачей даже генератор паролей от мейл.ру справится =)
 

Praid

New member
Мне Express VPN'овский вспроенный нравится. но ИМХО с такой плевой задачей даже генератор паролей от мейл.ру справится =)
Да они с защитой своего мыло справиться за столько лет не могут, а ты им самое святое доверить хочешь? xD
 
Яндекс.Метрика
Сверху